Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полетали над «дачей Быкова»: смотрим на таинственное здание в Зеленой Роще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
9 апр 2022 в 18:55

Достали уже с Быковым , есть другие события

Плут
9 апр 2022 в 19:14

Сколько можно вату катать? Дом начинали строить как резиденцию для ВИП-персон, приезжающих на КрАЗ. Типа правительственной резиденции в бывших "Соснах". Там тоже есть причал и была на берегу вертолетная площадка. Нет в этом здании никакой таинственности и даже следов Быкова. Потом надобность в гостевой резиденции отпала.

Гость
9 апр 2022 в 22:44

Покажите дачу усса. Думаю она поболее будет. Посчитайте его недвижимость. Ах, да, уссу ж родители оставили такое наследство.

Гость
9 апр 2022 в 18:57

нгс, а может быть это строил Вернер? а почему именно Быкова дача? странно.

а2р2
9 апр 2022 в 19:16

Хороший дом творчества бы получился

Алексей
9 апр 2022 в 21:50

Там завод рулил и Дружинин. нгс решили пиар сделать ...о себе напомнить!?)))

Кот
9 апр 2022 в 18:49

И дальше что

Гость
10 апр 2022 в 02:09

Чтобы приземлить вертолёт и поднять в воздух, там нужен ЭКИПАЖ. Там, много чего необходимо!. Просто так, вертолёты не летают!.

Дядя Сёма
10 апр 2022 в 08:50

Из это новости я узнал:
На этой неделе NGS24.RU опубликовал материал про так называемую «дачу Быкова»
И то я это знал (что опубликовали). НГС, лучше совсем ничего, чем совсем вот так плохо. Время только потерял.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 20:57

ну что-что, а там и на андоновке самые вкусные шашлыки получаются))

Кержак
10 апр 2022 в 16:36

Интересно, а у губернатора есть дача?

Гость
9 апр 2022 в 21:33

От туда, вертикально, действительно взлетал вертолёт, Ми-8.. Есть речной причал и круто идущая в верх- асфальтовая дорога. Не простой домик..

Моб.Оператор разрешил
9 апр 2022 в 22:16

Вы бы лучше узнали по какими причинам становятся такими, сколько таких сейчас можно сосчитать и сколько примерно таких же появится.

Гость
10 апр 2022 в 10:45

Вот заняться нечем людям.

Гость
9 апр 2022 в 18:59

как надоели эти сплетни... гибнут наши соотечественники, а вы пишите о каких- то дачах.😶

Чуча
9 апр 2022 в 20:45

Оплот в случае зомби апокалипсиса ))

Гость
10 апр 2022 в 01:16

не знал куда девать шальные ,,алюминиевые,, доллары Краза, когда они хлынули в карман