Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Витек
31 мар 2022 в 12:09

Забыли в начале рассказать:
"Ранее в сериале..."

31 мар 2022 в 13:23

А я и смотрю , что загогулистый активизировался , а может весна на него так подействовала или сразу все вместе плюс солнечная активность избыточная

доллар and рубль
31 мар 2022 в 12:32

вирусологи, иммунологи любят свою работу, поймали кайф, а по истечении двух лет ещё сильнее полюбили, теперь не остановятся

Юлия
31 мар 2022 в 12:47

Да успокойтесь уже... лучшая профилактика - это чистота и хорошее питание, спорт и свежий воздух. Хотя это в РФ тоже дефицит.

Дмитрий
31 мар 2022 в 18:25

У ваксеров то плечо уже как три месяца чешется. Пора заново ширятся. Отдельный привет от Вольфовича....

местный
31 мар 2022 в 11:37

5-сезон, 20 серия.

Гость
31 мар 2022 в 11:53

Уже не поверим

Местный
31 мар 2022 в 12:01

Хватит нам лапшу на слуховые аппараты натягивать. Живём уже третий год с этим барановирусом и он не так страшен как его малюют.

4 июля 2022 в 11:17

Кликуша "прогнозировал" на конец апреля, но карту короны в этот раз отложили в сторону, не до неё сейчас. В начале июля мы видим, чего стоят прогнозы псевдоврачей.

Кот
31 мар 2022 в 11:06

Ну началось

Евгений
31 мар 2022 в 11:05

Че опять!?

Гость
31 мар 2022 в 11:12

Да уже перестаньте панику наводить... Все уедем. А то сейчас придет загагулька и начнется...

дешево и сердито
31 мар 2022 в 19:12

= Волны не обязательно начинаются в одно время.=
самолеты теперь редко летают, трудно новые пробирки развозить сразу всем.

Анна
1 апр 2022 в 09:43

Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!

Ирина
1 апр 2022 в 16:04

как же достал этот цирк...

Гость
31 мар 2022 в 19:23

короче, рано трусы сняли...

Антон
1 апр 2022 в 09:37

Ну вот и коронавирус снова проснулся, готовьте маски и кукукоды!!!!!

Ришат
1 апр 2022 в 08:46

Был вакцинирован мае-июне после второй прививки антитела 5,5. Через 1,5 месяца в августе переболел коронавирусом в супер лёгкой форме за 4 дня. На 3 день сделал ПЦР тест толи болен толи нет Перед перевакцинированием антитела 231 через 2 месяца после перевакцинации антитела 201. У людей с т-клеточный иммунитете после болезни образуются клетки памяти. Я на 100% защищён от коронавируса.