Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске заказали салют на День Победы на 5,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Мария
22 мар 2022 в 09:19

Деньги ветеранам раздайте.Их осталось-по пальцам можно пересчитать.По России-896т806 человек,по Красноярскому краю-371 человек.Для кого миллионные салюты,когда ветераны нуждаются в помощи.......

СЕрж
22 мар 2022 в 08:52

Думаю можно в наше время и без него! Деньги есть куда направить

Гость
22 мар 2022 в 13:40

Что это?Пир во время чумы?То автомобили заказываем,то салюты!Не время господа!

цифровой воротила
22 мар 2022 в 15:06

за 5,5 Млн рублей, а что не за 15млн рублей? а то долляр то подрос и границы закрылись - космических сумм должно всё стоить

Дмитрий
22 мар 2022 в 15:31

А на "Z" иги из эти 8,9 млн руб сколько пойдет...

22 мар 2022 в 09:10

По телеку Московский посмотрим.не то время деньги на ветер пускать.

Пав
22 мар 2022 в 09:42

Деньги на ветер... Дураки у нас в правительстве.

а2р2
22 мар 2022 в 11:03

для кого этот салют?
у нас тут экономика военного времени на подходе

Гость
22 мар 2022 в 09:42

Видимо красноярцы сильно согрешили раз господь послал им Усса и Еремина в руководители...

Дита
22 мар 2022 в 10:07

Такое время тяжелое, давайте экономить! И вообще ветераны были бы в ужасе от нынешней спез.операции это точно!

Юлия
22 мар 2022 в 10:13

может ливневки в городе привести в порядок, а то снова плавать будем

Гость
22 мар 2022 в 11:27

Можно раскидываться миллионами, когда они не из своего кармана.

дешево и сердито
22 мар 2022 в 15:14

а салют маде ин чина, не?

Лида
22 мар 2022 в 11:34

Сходить хоть гречки поесть

Антрополог
22 мар 2022 в 22:19

А кто то верит в грядущее мировое господство россии?

Сергей
22 мар 2022 в 10:38

Заказали за 10, а потратили 5. Нормально

Горожанин
23 мар 2022 в 05:32

Зачем загрязнять воздух, неужели некуда потратить эти деньги. Лучше наведите порядок на улицах города, уберите мусор, отмойте остановки.... Видимо лишние деньги появились если их тратят куда хотят чиновники

Граждане, знакомые, красноярцы, соседи! Предлагаю оформить официальный запрет на трату на салют за 5,5 млн. Я согласен, праздник победы 9 мая достойный повод. Но не для того чтобы в современных реалиях выкинуть на ветер 5,5 млн. рублей. А данные средства направить на улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ, или просто разделить их поровну между ветеранами ВОВ в Красноярском крае и раздать. Они заслужили.

Ыыыв
22 мар 2022 в 10:16

Володя страну с колен поднял сто оказалось сами ничего делать не можем. А если ещё бы китайцы за одно санкции введи вообще бы хана

Гость
29 апр 2022 в 21:11

какие все злые,всем не угодишь

Житель
22 мар 2022 в 09:10

Ну наконец то праздник!
Ещё артистов нужно пригласить!