Город Студентов и сотрудников медуниверситета в Красноярске эвакуировали после анонимного письма

Студентов и сотрудников медуниверситета в Красноярске эвакуировали после анонимного письма

Малую медицинскую академию сегодня перевели на дистанционный режим обучения

Сообщение об эвакуации поступило сегодня утром

В Красноярске очередная массовая эвакуация. Сообщают об эвакуации медицинского университета на Партизана Железняка и школы № 7 в Зеленой Роще. Об эвакуации нескольких зданий университета нам сообщили в медицинском колледже — корреспонденту удалось дозвониться только туда, телефоны в главных корпусах вуза не отвечают.

В паблике вуза во «ВКонтакте» сообщается, что студенты 1-го и 2-го курсов малой медицинской академии (расположена также на Партизана Железняка) сегодня переведены на дистанционную форму обучения.

Сообщение появилось спустя 2 часа после начала эвакуации

О том, что учебные заведения заминированы, по анонимному сообщению, коллегам из ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона.

— Поступили сообщения о минировании на электронную почту этих организаций. Проведена эвакуация, — сказал собеседник агентства, добавив, что на месте работают представители оперативных служб.

Красноярские СМИ также сообщают об эвакуации в школе № 7. В Управлении образования сообщили, что там сработала пожарная сигнализация и детей вывели из здания. Сообщений о минировании к ним не поступало.

На днях эвакуировали торговый центр «КомсоМОЛЛ», на месте работали несколько подразделений пожарных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства