Город «Уралсиб Бонус» вошла в топ-3 народного рейтинга лучших программ лояльности

«Уралсиб Бонус» вошла в топ-3 народного рейтинга лучших программ лояльности

Выбирали из программ 26 российских банков

Легко получить максимальный процент кешбэка, пользуясь разными продуктами банка

Журнал the Retail Finance подвел итоги опроса читателей по выгодным программам известных банков, по результатам составили читательский рейтинг банковских программ лояльности. Программа «Уралсиб Бонус» вошла в топ-3.

Опрос проводился в форме голосования на портале MessageGuru с 1 по 15 февраля 2022 года. Участие приняло более 6,6 тысячи читателей. Всего в опросе были представлены программы лояльности 26 крупнейших российских банков.

«Уралсиб Бонус» позволяет получать кешбэк до 3% каждый месяц. Максимальный процент легко получить, пользуясь разными продуктами банка. Ведь программа «Уралсиб Бонус» — это конструктор, в котором размер кешбэка зависит только от клиента: можно выполнить любое или все условия в определенном месяце, и соответствующий процент будет применен ко всем покупкам в этом месяце.* При этом ограничений по общей сумме кешбэка нет, а 1 бонусный рубль равен 1 российскому рублю.

Более подробно ознакомиться с условиями программы «Уралсиб Бонус» можно на сайте банка. Свои вопросы по программе вы можете задать по телефону «горячей линии» 8-800-250-57-57.

* На ряд операций по оплате покупок и услуг бонусные рубли не начисляются (подробнее в правилах программы).

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоен рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (агентство «НКР») «А-». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 марта 2022 года насчитывает: шесть филиалов, 233 точки продаж, 1414 банкоматов, 334 платежных терминала. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства