Город Три дня отдыха: как на длинных выходных будут работать ключевые госучреждения

Три дня отдыха: как на длинных выходных будут работать ключевые госучреждения

Мы составили для вас график работы почты, поликлиник, а также маршруты электричек

Отдыхать красноярцы будут три дня

Первые весенние праздники выпали на начало недели, и поэтому красноярцы отдыхают целых три дня, до 9 марта. Редакция NGS24.RU узнала, как на выходных будут работать поликлиники, почта, а также уточнила график движения электричек.

В Минздраве Красноярского края рассказали, что 6 и 8 марта, воскресенье и вторник, в поликлиниках объявлены выходными днями. Однако неотложная помощь будет оказываться в обычном режиме. Кроме того, ковидные бригады будут работать с 08:00 до 16:00.

В понедельник, 7 марта, поликлиники работают с 08:00 до 16:00.

Расписание электричек также изменится. В субботу, 5 марта, поезда будут ходить по расписанию пятницы, а в воскресенье, 6 марта, и понедельник, 7 марта, — по расписанию субботы.

Например, из Красноярска в Дивногорск электропоезд будет ходить пять раз, с 04:28 до 18:03, обратно — с 06:00 до 19:13.

8 марта будет действовать расписание воскресенья. Также добавлен специальный рейс из нашего города в Дивногорск — в 09:09. Уехать из Дивногорска можно в 10:23 и прибыть в пункт назначения в 11:24.

Изменения не коснутся маршрутов Красноярск — Ачинск — Суриково — Лесосибирск, Решоты — Чунояр, Боготол — Чернореченская в Красноярском крае.

Работа почтовых отделений изменится на два дня: 5 марта отделения закроются на час раньше, 6 марта будут работать по обычному графику, а 7 марта — по режиму работы в субботу. И только 8 марта станет выходным днем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства