Город Банк Уралсиб повысил ставку по карте «Прибыль» до 12%

Банк Уралсиб повысил ставку по карте «Прибыль» до 12%

Новые клиенты получают доход без специальных условий

Если тратите больше 10 000 рублей в месяц, обслуживание карты бесплатное

По карте «Прибыль» ежедневно начисляется 0,1% годовых на остаток средств до 1 млн рублей включительно. Чтобы получить доход в 12% годовых, нужно выполнить единственное условие — совершать покупки по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц.* Это же условие является и критерием бесплатного обслуживания карты.**

Для новых клиентов в первый месяц использования карты 12% годовых на ежедневный остаток начисляется вне зависимости от выполнения условий.

«Прибыль» — флагманский продукт Банка Уралсиб. Карта сочетает в себе наиболее востребованные у клиентов возможности: кешбэк за покупки, процент на остаток, возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Срок карты — 4 года.

Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Подробнее на uralsib.ru.

* При невыполнении данного условия процент на ежедневный остаток начисляется по минимальной ставке 0,1% годовых.

** При невыполнении данного условия за обслуживание карты взимается комиссия в размере 99 руб./мес.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков. По состоянию на 1 февраля 2022 года сеть насчитывает шесть филиалов, 235 точек продаж, 1421 банкомат, 352 платежных терминала. Кроме собственной сети Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS – единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства