Город «23-е — выходной день»: как в праздничный день работают ключевые государственные учреждения

«23-е — выходной день»: как в праздничный день работают ключевые государственные учреждения

Мы составили для вас график работы почты, поликлиник, банков, а также маршруты электричек

23 февраля — традиционно выходной день у всей страны

23 февраля — традиционно выходной день по всей стране — на этой неделе выпал один выходной, в среду. Редакция NGS24.RU узнала, как в праздничный день будут работать поликлиники, почта и банки, а также график электричек.

Расписание электричек изменится в связи с 23 Февраля. В среду городские и пригородные электрички будут ходить по субботнему расписанию.

Из Красноярска в Дивногорск можно будет уехать только в 09:09 и прибыть на место назначения в 09:55, а также в 11:34, прибытие — 12:30. Обратно есть электропоезда в 10:23 и 12:46.

Кроме того, в праздничный день отменены электрички Красноярск — Мана — Красноярск, которая отправляется в 09:58, и Красноярск — Иланская — Красноярск, отправление в 18:26.

Без изменения останутся маршруты Красноярск — Ачинск — Суриково — Лесосибирск, Ачинск-1 — Лесосибирск, Решоты — Чунояр, Боготол — Чернореченская, а также электрички Абаканского региона — Хакасия, Кемеровская область.

Работа почтовых отделений изменится на два дня: 22 февраля, в предпраздничный день, все почтовые отделения закроются на час раньше, 23 февраля — выходной день, а уже с четверга, 24-го, восстанавливается прежний режим работы.

Точно по такому же графику работают офисы «Сбербанка». 22 февраля — сокращенный день, 23 февраля — выходной.

В Минздраве Красноярского края рассказали, что в выходные и праздничные дни все поликлиники, взрослые и детские, будут работать с 08:00 до 16:00. Неотложная помощь будет оказываться в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства