Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Накидали памперсов в туалет»: на 78-й Добровольческой Бригады снова затопило дорогу
«Накидали памперсов в туалет»: на <nobr class="_">78-й</nobr> Добровольческой Бригады снова затопило дорогу

3 февр 2022 в 12:36

Привыкли в уличном деревянном туалете все скидывать, все отвыкнуть не могут

Житель дома 23
3 февр 2022 в 11:42

У нас постоянно забиты мусоропроводы, вот видимо то что не смогли туда впихнуть, скинули в унитаз. Свиньи колхозные.

3 февр 2022 в 14:27

Все вы врети, не могут люди элитные, жители домов богатых, так поступать. Это же не чернь с окраин

Андрей
3 февр 2022 в 10:59

То ли еще будет. На старые сети построенные давно цепляют и цепляют новые микрорайоны.

Эва
3 февр 2022 в 10:55

Такое ощущение, что там пещерные особи живут.... Ведра мусорного нет что-ли?

Гость
3 февр 2022 в 12:40

разруха - она не в клозетах...

Настенька124
3 февр 2022 в 12:37

Что в голове у человека, который сует подгузник (НГС, это подгузники!) в унитаз? А у особи женского пола, со своими средствами гигиены?

Антон
3 февр 2022 в 09:54

Элитный район, но жители натуральные свиньи, даже хуже свиней.

местный
3 февр 2022 в 11:02

= В микрорайоне Слобода Весны, напротив «Планеты», снова произошел потом, об этом сообщают местные жители. =
что произошел?

3 февр 2022 в 13:07

НГС ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫ ПИСАЛИ ПРО 300 КГ. МУСОРА В СЛОБОДЕ ВЕСНЫ . ТЕПЕРЬ ВОПРОС ВАШИМ ПРОФИ. НАКИДАЛИ ПАМПЕРСОВ НА 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЕ А В СЛОБОДЕ ВЕСНЫ АЛЕКСЕЕВА 48а С УТРА ЗАТОПИЛО ПОДВАЛ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ДО СИХ ПОР ПЫТАЮТСЯ ВЫКАЧАТЬ .

Гость
3 февр 2022 в 15:42

ищите жителей аулов

Дмитрий
3 февр 2022 в 16:47

По ходу на Взлетке в магазины завезли просрочку.

Гость
3 февр 2022 в 17:53

что пристали, нелегко унитаз освоить после деревянного сортира, руки сами автоматом не туды.....

а2р2
3 февр 2022 в 09:40

а что с ковром самолётом?
не попадался ещё один?

Плут
3 февр 2022 в 11:43

Илитный район. Илитные жители.

Гость
3 февр 2022 в 17:50

наедятся в светофоре всякой дряни, потом колонизация не справляется

Пан Пропанов
3 февр 2022 в 10:14

А ведь эта водичка перерабатывается и мы потом ее снова пьем, пьем прокладки, памперсы и прочее😂

Женя
3 февр 2022 в 09:50

Ну ничего страшного, там миллиарды лежат, пусть в работе будут.