Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За гранью МРОТ. Как выжить на 8,5 тысячи в месяц — история пенсионерки, работавшей когда-то гендиректором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
1 фев 2022 в 09:19

Какая -то мутная история.. К чему, зачем и почему..

1 фев 2022 в 15:39

Правду она написала про молодых. Их ждёт ещё худшая участь.

1 фев 2022 в 15:41

Конечно, ей тяжело после того как она была популярна и востребована, оказаться простым человеком. А мне нравится на пенсии. Обожаю сидеть дома и ничего не делать. Я свой долг отдала и детям и государству, с меня хватит.

Б! абушка
1 фев 2022 в 09:58

Так красиво описано!! Ну осталось сброситься ей на погашение кредита ,на ноутбук, ну и вообще....66лет!!! В старухи звписалась!!! Надо жить радоваться а не ныть

Честно
1 фев 2022 в 09:38

История действительно мутная…. Дети, зять ….. не дай бог в такой ситуации оказаться…. Но для работающих детей помочь матери святое дело. Проблемы есть всегда, для этого и есть семья чтобы проблемы решать вместе…. Как детей воспитала?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 09:25

Бабку нужно пожалеть? Как воспитала детей, так они и помогают.

Плут
1 фев 2022 в 09:16

Какая чудненькая сказка!!!

1 фев 2022 в 10:02

Зачем это здесь? Дайте бабуле прочитать басню Крылова про стрекозу и не выкладывайте фантазии людей в "эфир"

Гость
1 фев 2022 в 11:32

она неплохо живет, крыша есть над головой, одета обута, и здоровья для ее возраста хватает.
правильно, говорит, что немало таких ,которые живут в тысячу раз хуже.

Двоечник
1 фев 2022 в 23:46

Ну ладно денег не осталось, но столько лет генеральный директор и однокомнатная квартира, телевизор двойка из 90-х. А от дел отошла 13 лет назад всего. Что дети все уперли? Да и пенсия 17 в основном судя по всему за счёт индексации. Долги на вязании на сотни тысяч. Может человек и не плохой, но фантазер. Если нет, то не дай бог такого генерального. Хотя много фирмочек видел. Директора нет, как и штата, но мания величия генеральный директор....

Гость
1 фев 2022 в 10:37

Какие же вы жестокие! В жизни все бывает, и неизвестно, как повернется ваша жизнь. "Надень мои башмаки и пройди в них столько, сколько прошел я". Вы о ее жизни ничего не знаете, так что не нужно осуждать, ни ее, ни ее детей и внуков. Да и сочувствия она ни от кого не ждёт.

Ольга
1 фев 2022 в 11:01

Да не просит женщина ни у кого ничего, а просто рассказывает о жизни пенсионеров. А здесь злыдни уже сразу высказали своё "фи". Добрее надо быть.

почему не написали главное!!!! она голосовала за стабильность или нет?

1 фев 2022 в 10:38

Вообще, эта статья -сигнал для работодателя автора статьи. Если она такое написала, то видимо и сама находится с аналогичной парадигме. Получая зарплату допустим 35 тыс. и имея кредит с ежемесячными выплатами в 15тыс, она будет всем рассказывать, что получает 20. 😂

Гость
1 фев 2022 в 12:20

Пусть работать на склад или консьержкой за 4-5 тысяч, на дороге деньги не валяются! И не выставляется напоказ, другие еще хуже живут и не ноют!!! А детей надо было воспитывать лучше! Честно, читать такое противно

Гость
1 фев 2022 в 11:28

реализм действительной жизни, как говорил Дмитрий Карамазов.

наталья
6 мая 2022 в 06:34

темнит бабушка 2 детей внуки дача 2 квартиры бедняжка ! я тоже пенсионерка тех же лет знаю о чем пишу