Красноярцы жалуются на едкую дымку в разных районах города
28 января 2022, 10:15
Гость
2 февраля 2022, 21:09
где наши законы и защита. нас травят осознано и никому нет дела.
Гость
31 января 2022, 19:04
С Красноярска вообще на уже сваливать куда вообще смотрит администрация города, губернатор Смотришь только и устраивают закрытые вечеринки из бюджетных средств, где Путин почему молчит, такой мощный край и всё разворавали и экологию загубили, нашим детям внукам мы ни чего не оставим от природы.
Гость
30 января 2022, 20:16
Днем еще как то терпимо,но как только стемнело понеслось дышать не чем, проветрить после работы квартиру невозможно, что происходит? Почему все молчат и задыхаются
Гость
29 января 2022, 16:19
При этом интересно, что на сайте сидят наемные боты и ставят дислайки к комментариям. Уважаемые, а вы, что здесь не живёте и дети ваши здесь не живут? Всё ясно, вы из далека видимо, но деньги получаете из краевого бюджета.
Гость
29 января 2022, 09:32
Господин губернатор куда смотрит??? В резиденции Сосны воздух чистый!
Гость
29 января 2022, 00:00
Предлагаю идею активным гражданам города, начинать подавать иски к кразу!! Из всех выбросов 90% их!! Запах хим.элементов и это уже не уголь! Оформлять через суд , нести справки об ущербе здоровью/аллергия,кашель/. Уверена, получится!!
Автотранспорт как же.... Пелена как в Сайлент Хилл на ночь опускается, когда народ котлы в своих домах протапливать на ночь начинает, а машинки давно на стоянках. А как же, не мёрзнуть же. Днём газовая камера чуть ослабевает, тк днём частники не кочегарят, на работе же. Вечером опять всё снова
Гость
28 января 2022, 21:46
смог заканчивался на Манской горе, дополз(( до нее и на подъеме Манском - и солнце яркое уже по-весеннему, и небо синее
Гость
28 января 2022, 21:21
Жить в городе красноярске, то значит не пить, не курить вообще, носить противогаз и есть овощи, фрукты, хотя б так проживёшь какие то 20 лет, а если куришь, то копи на гроб сразу, в городе быстро умрёшь
Гость
28 января 2022, 20:08
Конечно комментарий должен быть скрыть, может и воздух станет над мелионником чище...
Гость
28 января 2022, 20:06
Издевательство над людьми, травят газовым отходами, От этого вируса прививку точно не будут создавать....
Гость
28 января 2022, 18:44
Задолбали уже... каждые выходные в пятницу вонь начинается и до понедельника. А наше министерство экологии молчит как будто им зарплату года три не платили. Дармоеды. Голова болит. В горле ком. Свет померк. И никакой надежды на право дышать свежим воздухом.
Гость
28 января 2022, 18:36
А после 19:00 28.01.2022 гарь исчезнет или просто забьют на нму?
Гость
28 января 2022, 18:01
Нам нужен губернатор способный газифицировать Красноярский край!
Гость
28 января 2022, 17:48
Добрый вечер!
В Железнодорожном районе (в районе Путепровода) с высоты 13 этажа, не видно домов, расположенных рядом. За здоровьем следим, из дома не выходим.
А дальше что, уважаемые экологи?
Гость
28 января 2022, 15:57
Так собирались же в эту зиму весь частный сектор перевести на отопление электричеством и тариф им по рублю для этого хотели сделать, и даже озвучивали сколько миллиардов из бюджета для компенсации тарифов нужно.
Но видать миллирады получили, а дальше как-то не срослось....
Те, за кого вы или ваши родственники голосовали на выборах
Гость
28 января 2022, 15:27
Ощущения сходны с теми, что если пакет на голову одеть и пытаться дышать через него! И самое главное, под ковидную лавку, митинги вне закона - а значит все у нас тихо и спокойно, дышите ровно! 😊
Гость
28 января 2022, 15:22
А куда мэр с губернатором смотрят? Да не куда, им по барабану чем мы дышим!
Гость
28 января 2022, 15:20
За городом дымка была еще больше, где больше печек, там и больше дыма
Гость
28 января 2022, 15:16
Всем пофиг... У нас могут только запрещать, повышать всё, (кроме зп), ограничивать, штрафовать... А серьёзное дело мозгов требует, но это не про них.
Гость
28 января 2022, 14:10
В главных ролях: КрАЗ, ТЭЦ, Цементный, Волна и др. Саунд адм края и города. Вдыхать всем. Трейлер к фильму- скоростной трамвай
Гость
28 января 2022, 12:49
Вот интересно кто то из старожилов помнит было ли такое в советское время, заводов то тогда работающих больше было. Помню в 88 г. даже в Академе сильный запах химии стоял ночью в без ветреную погоду. Говорят с медпрепаратов эту вонь несло.
Гость
28 января 2022, 12:19
В городе дышать нечем, а они цены на проезд повышают, ходите люди пешком, для здоровья полезней, задыхайтесь этой гарью, быстрее сдохните, меньше народу, меньше проблем!
Пока народ держат за скотину, так и будет продолжатся и даже хуже.
Гость
28 января 2022, 11:42
чтобы убрать дымку со снимка, надо использовать светофильтры,
что забыли ?
Гость
28 января 2022, 11:04
Вот сегодяня ужи очень похоже на лучегорс и теплоозерск
Гость
28 января 2022, 11:04
Что сделано для улучшения экологии города?
Гость
28 января 2022, 11:01
Хорошо, что эта едкая дымка нам не вредит, да ведь? Наверно, даже оздоровляет! И наш кашель, насморк и тп это ж не от этого, это омикрон, его бояться надо.
Гость
28 января 2022, 10:48
А причина в чем? Опять частный сектор? Шашлычники?
Гость
28 января 2022, 10:46
Только бизнес- ничего личного. Топят то ТЭЦ плохим углём, а по смете дорогим.
Гость
28 января 2022, 10:36
Ну вот где люди? Почему все сидят, они не остановятся ни перед чем, нас убивают, детей убивают, мы немые бесхребетные , население🤦♂️🤦♂️🐂
Достижения
Свой среди своих