Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Едкая дымка с запахом гари окутала все районы Красноярска, включая пригород»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
28 янв 2022 в 10:25

"тщательнее следить за здоровьем" - это как? Изолирующий противогаз в помощь?

28 янв 2022 в 12:00

Пока народ держат за скотину, так и будет продолжатся и даже хуже.

28 янв 2022 в 15:34

Подскажите,кто нибудь знает конкретные предприятия,что отравляют город? Названия и имена собственников в студию

Гость
28 янв 2022 в 10:36

Ну вот где люди? Почему все сидят, они не остановятся ни перед чем, нас убивают, детей убивают, мы немые бесхребетные , население🤦‍♂️🤦‍♂️🐂

Житель города
28 янв 2022 в 11:04

Что сделано для улучшения экологии города?

Гость
28 янв 2022 в 11:01

Хорошо, что эта едкая дымка нам не вредит, да ведь? Наверно, даже оздоровляет! И наш кашель, насморк и тп это ж не от этого, это омикрон, его бояться надо.

Так себе
28 янв 2022 в 10:46

Только бизнес- ничего личного. Топят то ТЭЦ плохим углём, а по смете дорогим.

Гость
28 янв 2022 в 10:48

А причина в чем? Опять частный сектор? Шашлычники?

Любовь
28 янв 2022 в 17:48

Добрый вечер!
В Железнодорожном районе (в районе Путепровода) с высоты 13 этажа, не видно домов, расположенных рядом. За здоровьем следим, из дома не выходим.
А дальше что, уважаемые экологи?

Дмитрий
28 янв 2022 в 18:36

А после 19:00 28.01.2022 гарь исчезнет или просто забьют на нму?

Гость
28 янв 2022 в 18:44

Задолбали уже... каждые выходные в пятницу вонь начинается и до понедельника. А наше министерство экологии молчит как будто им зарплату года три не платили. Дармоеды. Голова болит. В горле ком. Свет померк. И никакой надежды на право дышать свежим воздухом.

28 янв 2022 в 22:25

Автотранспорт как же.... Пелена как в Сайлент Хилл на ночь опускается, когда народ котлы в своих домах протапливать на ночь начинает, а машинки давно на стоянках. А как же, не мёрзнуть же. Днём газовая камера чуть ослабевает, тк днём частники не кочегарят, на работе же. Вечером опять всё снова

28 янв 2022 в 15:42

Стадо удивились, откуда этот смог? Каждый год одно и тоже, угольные разрезы выгодны Уссу

Потапыч
28 янв 2022 в 12:49

Вот интересно кто то из старожилов помнит было ли такое в советское время, заводов то тогда работающих больше было. Помню в 88 г. даже в Академе сильный запах химии стоял ночью в без ветреную погоду. Говорят с медпрепаратов эту вонь несло.

Антон
28 янв 2022 в 12:19

В городе дышать нечем, а они цены на проезд повышают, ходите люди пешком, для здоровья полезней, задыхайтесь этой гарью, быстрее сдохните, меньше народу, меньше проблем!

газ
28 янв 2022 в 21:46

смог заканчивался на Манской горе, дополз(( до нее и на подъеме Манском - и солнце яркое уже по-весеннему, и небо синее

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 янв 2022 в 15:22

А куда мэр с губернатором смотрят? Да не куда, им по барабану чем мы дышим!

Кержак
28 янв 2022 в 18:01

Нам нужен губернатор способный газифицировать Красноярский край!

Блокбастер Чёрное небо
28 янв 2022 в 14:10

В главных ролях: КрАЗ, ТЭЦ, Цементный, Волна и др. Саунд адм края и города. Вдыхать всем. Трейлер к фильму- скоростной трамвай

валера
28 янв 2022 в 15:57

Так собирались же в эту зиму весь частный сектор перевести на отопление электричеством и тариф им по рублю для этого хотели сделать, и даже озвучивали сколько миллиардов из бюджета для компенсации тарифов нужно.
Но видать миллирады получили, а дальше как-то не срослось....

Гость
28 янв 2022 в 20:06

Издевательство над людьми, травят газовым отходами, От этого вируса прививку точно не будут создавать....

Недовольный
28 янв 2022 в 15:16

Всем пофиг... У нас могут только запрещать, повышать всё, (кроме зп), ограничивать, штрафовать... А серьёзное дело мозгов требует, но это не про них.

Гость
28 янв 2022 в 11:42

чтобы убрать дымку со снимка, надо использовать светофильтры,
что забыли ?

Гость
28 янв 2022 в 15:20

За городом дымка была еще больше, где больше печек, там и больше дыма

Гость
28 янв 2022 в 15:27

Ощущения сходны с теми, что если пакет на голову одеть и пытаться дышать через него! И самое главное, под ковидную лавку, митинги вне закона - а значит все у нас тихо и спокойно, дышите ровно! 😊

отец Вениамин
29 янв 2022 в 09:32

Господин губернатор куда смотрит??? В резиденции Сосны воздух чистый!

Stels-f 56
28 янв 2022 в 21:21

Жить в городе красноярске, то значит не пить, не курить вообще, носить противогаз и есть овощи, фрукты, хотя б так проживёшь какие то 20 лет, а если куришь, то копи на гроб сразу, в городе быстро умрёшь

Дита
29 янв 2022 в 00:00

Предлагаю идею активным гражданам города, начинать подавать иски к кразу!! Из всех выбросов 90% их!! Запах хим.элементов и это уже не уголь! Оформлять через суд , нести справки об ущербе здоровью/аллергия,кашель/. Уверена, получится!!

Галина
29 янв 2022 в 16:19

При этом интересно, что на сайте сидят наемные боты и ставят дислайки к комментариям. Уважаемые, а вы, что здесь не живёте и дети ваши здесь не живут? Всё ясно, вы из далека видимо, но деньги получаете из краевого бюджета.

Лариса
30 янв 2022 в 20:16

Днем еще как то терпимо,но как только стемнело понеслось дышать не чем, проветрить после работы квартиру невозможно, что происходит? Почему все молчат и задыхаются

Гость
31 янв 2022 в 19:04

С Красноярска вообще на уже сваливать куда вообще смотрит администрация города, губернатор Смотришь только и устраивают закрытые вечеринки из бюджетных средств, где Путин почему молчит, такой мощный край и всё разворавали и экологию загубили, нашим детям внукам мы ни чего не оставим от природы.

Гость
2 февр 2022 в 21:09

где наши законы и защита. нас травят осознано и никому нет дела.

Гость
28 янв 2022 в 20:08