NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Появилась информация о введении QR-кодов в автобусах Железногорска

27 января 2022, 09:44
Гость
Гость
28 января 2022, 18:30
Меры противоречащие конституции засуньте себе в очко. Туда же куаркод.
Гость
28 января 2022, 11:13
В закрытом городе коды, но точно ку ку.
Гость
27 января 2022, 22:11
Ага, не его (не мэра Куксина). За день до появления этой бумажки в администрации было собрание. Они решали, что же делать с не работающими пенсионерам, как же их заставить вакцинироваться? Неработающих у нас 19тыс (по их сводкам), большая часть неуколоты. Вот и придумали лишить-напугать их таким образом, чтоб бежали на укол, потому что знают, что для наших пенсионеров сад-огород это-всё! А теперь, как эта бумажка разлетелось повсюду, то Куксин решил отмазаться как всегда. В ТЦ он тоже своим приказом нам вводил коды, да отбрили.
Гость
27 января 2022, 14:04
А привитые и с куркодами не заразны и не болеют ? Если болеют и заразны, то какой смысл в кодах ? Ну заразятся от привитого или человека без прививки, переболеют в легкой форме, как убеждают нас. Зачем коды эти ?
Гость
27 января 2022, 13:54
Надо понимать, что в Железногорске живут хорошо дрессированные люди, всего два градообразующих предприятия не дают людям условий маневра. Население раболепное и дремучие. Дороги разбиты, канализация и сети трещат по швам, а мнение о себе как о "наукоград". Я сам из Железногорска уехал в 2014 году, искренне не понимаю когда жители Красноярска матерят Еремина, это я как житель "наукограда" говорю от молодых ногтей. Можно ведь мэру как в Железногорске только отрабатывать свои интересы и ничего не делать, пример Катаргина открывшего санаторий после мэрства в Гелинджике. А Еремин не самый худший мэр мягко говоря, по сравнению с окрестными городами даже лучший.
Гость
27 января 2022, 11:20
5 знакомых скончались за месяц,все привиты и с кодами.У всех двух компетентная.
Гость
27 января 2022, 10:11
Власти Железногорска планировали ввести проезд по QR-кодам в местных «дачных» маршрутах. Речь идет об автобусах до семи садовых кооперативов. -))))
Гость
27 января 2022, 09:53
обнести город колючкой - выполнено ввести курокоды ввести комендантский час
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2022, 09:51
да пущай вводят. только не на дачных маршрутах, а везде и на всех маршрутах и в Красноярске и по всей стране. иначе толку нет, полумеры надоели
Гость