Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы остановить заразу, нужно ввести QR-коды в общественном транспорте? Ученые — о том, почему так разгулялся омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
27 янв 2022 в 15:41

Абсолютно алогичный текст.
"Если привился, то бояться нечего. Оптимистичный подход, но, как утверждают вирусологи, неправильный. Маску нужно носить и вакцинированным", -
зачем?!? Они же привиты!?! Вы же ниже пишете, что введение Куар-кодов - это стимулятор вакцинирования. Так для чего вакцинироваться - если потом надо всех до истерики бояться и продолжать задыхаться в маске?! Гинзбург (привитый!) омикроном заболел (сам в этом признался и был бессимптомным его "разносителем"), наш мэр Еремин (привитый!) второй раз болеет - они же все равно разносят вирус как и непривитые! Так почему им и таким как они идейно-привитым с куар-кодами и с вирусом везде можно, а непривитым и возможно здоровым, но без куар-кода, нельзя?! Вам самим это бредом и уже ничем неприкрытой фарм-сегрегацией не кажется?

а2р2
27 янв 2022 в 14:36

в нашем метро всегда безопасно

хор турецкого
27 янв 2022 в 14:40

расскажите это для тех кто был на новогоднем корпоративе 😜

Митюн
27 янв 2022 в 14:13

Уже многие высказались, что переболеют все или большинство. Какой смысл сейчас этой возни искать виноватых, настраивать и так не довольных граждан друг к другу

Регулировщик
27 янв 2022 в 15:29

Главное- разобщить людей. " divide et impera"-известно с давних пор. И с тех пор ничего не меняется.

Гость
27 янв 2022 в 15:42

Кто то ещё что то соблюдает? Бред

Прохожий
27 янв 2022 в 15:56

Кассиры в магазинах и кондуктора в автобусах все те же...........

Регулировщик
27 янв 2022 в 15:40

Почему Минздрав скрывает трупы после вакцинации. Из официального ответа Минздрава:
"Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения... могут вызвать негативное отношение к вакцинации." (Из Сети).

Кик
27 янв 2022 в 15:57

Пусть эти учёные себе на 5 точку наколят свой код и ходят везде светят

дешево и сердито
27 янв 2022 в 16:05

они вовсе не дураки, как прикидываются.
QR-это отсечение неопознанных лиц от мест где все время прожигают жизнь жены\дети\любовницы випов. тц\концерты\фитнес\рестораны\клубы итд итп.
в метро эти мажоры не ездят, а проверки озлобляют население, которое и без того нежно и трепетно любит начальство.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 14:41

— Николай Александрович, вы на днях сказали, что нужно ввести проверку QR-кодов в продуктовых магазинах. А что делать с метро, с остальным транспортом?

— Я уточню про магазины. Вы всё опять наврали, я такого не говорил.

Ааахахахахаха !!! 😁😁😁

Гость
27 янв 2022 в 17:33

А может лучше границы закрыть, чтобы не ездили никуда. Тогда толк будет, а так всё останется как есть. Поехали отдохнули привезли гадость.

Некто
27 янв 2022 в 22:15

У нас уже привито где-то 75-80 миллионов человек, а получили и пользуются QR-кодами 54 миллиона человек. По опросам главным ответом, почему не пользуетесь QR - кодом, был такой, что они не товар и поэтому код это унижение и он им не нужен. Были и другие ответы. Вот такой парадокс, не все люди хотят пользоваться этим кодом.

Мария
27 янв 2022 в 16:12

Границы надо закрывать, а не коды вводить

Гость2021
27 янв 2022 в 17:57

Границы вы не думали закрыть!!!!

Гость
28 янв 2022 в 11:15

нгс, не гони волну !!!!

Дита
28 янв 2022 в 00:14

Нгс , обстановку не накаляй такими темами!!!