Город Экозона, посылки и примерочная: первый офис Сбера нового формата открылся в Красноярске

Экозона, посылки и примерочная: первый офис Сбера нового формата открылся в Красноярске

Сегодня состоялось официальное открытие — для клиентов офис начнет работать с 10 января

В Сбере можно выпить кофе, отправить и получить посылку и воспользоваться примерочной

29 декабря Сбер открыл первый офис нового формата на улице Красноярский рабочий, 52 в Красноярске. Теперь вместе с финансовыми услугами в офисе существенно расширился перечень небанковских сервисов.

Появление новых отделений было анонсировано в сентябре 2020 года во время масштабной конференции СберКонф. Новые офисы отличаются от других и внешне, и внутренним наполнением. Это пространство, в котором посетители получат уникальный пользовательский опыт, объединяющий лучшие практики онлайн- и офлайн-формата работы с клиентом.

1 из 2

Пространство внутри нового офиса стало более дружелюбным, открытым и безбарьерным. Теперь в Сбере можно выпить кофе, отправить и получить посылку, воспользоваться примерочной. Клиент может получить одежду, заказанную из СберМегаМаркета, и примерить ее прямо в отделении.

Банкоматы стали похожи на современные телефоны, с функцией распознавания голоса. Снять деньги в новых банкоматах можно как по карте или смартфону, так и по улыбке — устройства оснащены системой распознавания лиц.

1 из 3

Есть в новом офисе и зона СберДевайсов, где можно посмотреть последние новинки от Сбера, которые делают нашу жизнь комфортнее: протестировать смарт-дисплей SberPortal, SberBox, «умную» лампу или розетку.

Для детей предусмотрена отдельная детская зона с интерактивными играми. Кроме того, в ближайшее время будет работать и аптечный сервис, где каждый желающий сможет измерить давление. Работать с клиентами офис начнёт с 10 января 2022 года.

«В новом офисе ярко видны наши трансформации и новые возможности экосистемы. Это первый офис в Красноярске, который открылся в экоформате. Здесь расположены фандомат для сбора пластика, контейнеры для раздельного сбора мусора и батареек. Клиенты могут подключиться ко всем нашим финансовым и нефинансовым сервисам: мультимедийному сервису Okko, получить специальное предложение от сервисов Delivery Club, СберМаркет или СберМегаМаркет и даже заказать такси в СитиМобил. В январе 2022 годы мы планируем открыть еще три офиса нового формата в Красноярске, у каждого из которых будет своя индивидуальная тематика. Приглашаю горожан окунуться в мир технологий и сервисов Сбера», — сказал Дмитрий Солнцев, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.

Сервис «СберМаркет» предоставляется ООО «Инстамарт Сервис», 115035, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, наб. Садовническая, 9, этаж 2, помещ. III, ком. 7, ОГРН 1187746494980.

ООО «Деливери Клаб». ОГРН 1097746360568, Москва, Ленинградский проспект, 70, этаж 3.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства