Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как изменился Красноярск за 100 лет: часть вторая»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Данил
4 нояб 2016 в 00:23

Спасибо Вам, вы делаете потрясающую работу! Побольше об этом родные!

Горожанка
4 нояб 2016 в 07:01

Замечательная работа авторов! Спасибо!

Февронья
4 нояб 2016 в 00:57

Как же красиво когда небо без проводов...

Покровский житель
4 нояб 2016 в 09:25

Почему-то фотографии старого Красноярска выглядят намного лучше, хотя было бы логично, если бы современный город отличался в лучшую сторону. Но фотоподборка очень хорошая, спасибо большое!))

Антон
4 нояб 2016 в 08:48

Как просторно выглядел наш город 100 лет назад... И как он превратился в переполненный муравейник...

677
4 нояб 2016 в 21:21

Какие красивейшие здания на старых фото! И какое небо в клеточку на новых....

Полина
5 нояб 2016 в 14:31

Обратите внимание на водосточные трубы ... они сохранились)))

Дороги тоже сохранили почти в неизменном состоянии.

Владимир
4 нояб 2016 в 08:18

как же уродует город паутина проводов.

Алена
9 нояб 2016 в 15:27

Вот раньше строили, до сих пор всё выглядит достойно! Отличная работа авторов проекта, с довольствием посмотрела, спасибо.

Горсть
4 нояб 2016 в 10:51

Город безнадежно испорчен кривыми руками администрации

Леночка
4 нояб 2016 в 15:35

Как хорошо раньше было!!! Пару лошадей с повозками и все..а сейчас машин пруди пруди...(

Стас
4 нояб 2016 в 23:54

Что характерно, почти на всех фотках "бизнес прёт" ) Везде вывески, реклама. Люди - архитекторы, рестораторы, купцы, аптекари. Но потом пришёл 17 год и на 70 лет страна впала в кому. По сей день реабилитироваться не можем

Роэи
4 нояб 2016 в 09:30

Деревья насажали, а так не было. Пустырь, голяк был!

Лего
4 нояб 2016 в 00:25

Все здания в плачевном состоянии, половины лепнины нет, ужас до чего власти довели памятники

Ольга
12 дек 2021 в 18:30

Здание "детского мира" - памятник старины. Вопрос -почему к этому зданию позволили сделать пристройку(новодел) ? Или тот прав у кого больше прав? А ведь знают чья эта пристройка!

Гость
12 дек 2021 в 20:41

Всегда вызывает негодование пристраивание к историческим зданиям безвкусных бетонных и кирпичных "коробок".

Гость
13 дек 2021 в 12:28

Какое чистое небо над головой

86532
18 сент 2021 в 10:30

Красноярск стал заметнее хуже, оперный тому пример

Константин
18 сент 2021 в 10:15

А я заметил как продуманно в то время делали улицы широкими, хотя особой необходимости в этом наверно не было, по ширине улицы за сто лет не изменились.

18 сент 2021 в 10:19

Сравнивать исторический центр... ну такое себе занятие. Ежу понятно, что в центре много исторический зданий. Вы бы лучше от центра отошли и сравнили фотографии сейчас и лет 30-40 назад

Регулировщик
12 дек 2021 в 15:35

Раньше строили состоятельные люди и для себя. И не боялись, что какой-то бюрократ признает незаконным и прикажет снести. Потому и красиво.

Гость
12 дек 2021 в 14:44

НГС 👍👍👍

Елена
13 дек 2021 в 10:54

Молодцы!! Очень познавательно. Нам следуют знать историю своего родного города))

14 дек 2021 в 12:50

Приятно посмотреть: машин нет, проводов нет, повозки, лошади, воздух чистый, тишина. А сейчас-прошла пешком несколько улиц- море автомобилей, выхлопная вонь и шум, даже голова разболелась

ГостьЧ
19 сент 2021 в 16:30

Кому из живущих сейчас это интересно? Вы нам расскажите про настоящее!

Kbn
10 июня 2019 в 16:37

Что тогда был страшный и сейчас не сколько не лучше)