Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушки и дороги. Кто выходит работать на улицы и как устроена секс-индустрия в России — репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
11 дек 2021 в 19:03

Интересно, от зппп Спутник V обезопасит? Нужно провести исследования

Гость
12 дек 2021 в 13:24

Лучше полы мыть, можно устроиться соцработником, санитаркой, официанткой, горничной, няней-там и без таблицы умножения работать можно. Так нет, ума хватает только на секс-услуги, да себя вот так продавать, сильно хотим быстрых денег и красивой жизни!

Фото пользователя
11 дек 2021 в 18:06

Носороги и наркоманки там торчат, как на них можно только позариться, не понимаю

Гость
11 дек 2021 в 20:29

Местные журналисты, свой репортаж с бетонки не можете сделать? Нужно с соседнего гс перепечать? А вообще, в чем посыл и какая польза горожанам от этой "новости"?

Гость
11 дек 2021 в 17:32

Это реклама?

Гость
11 дек 2021 в 16:20

Загарулька только привитыми пользуются

Бзз
11 дек 2021 в 20:28

Вот почему штраф надо выписывать не жрицам, а клиентам.

Виталик
11 дек 2021 в 18:41

Вот поэтому нужна легализация этих услуг

Плут
11 дек 2021 в 16:50

Автор, а не написать ли Вам диссертацию?

а2р2
11 дек 2021 в 16:09

архиважная заметка!
но где же упоминание о вакцинации и обслуживании при предъявлении куркодов?

Гость
11 дек 2021 в 17:26

В этой работе, заработок второстепенное, свою работу нужно любить.

Некто
12 дек 2021 в 14:02

Ничего не меняется в людях. Сто лет назад были точно такие же девушки оказывающие секс-услуги и такие же мужчины жаждующие их получить. Вот стихи написанные в 1916 году одним русским поэтом:
Я до конца презираю
Истину, совесть и честь
Только одно и желаю
Бражничать блудно и есть
Только бы льнули девчонки
К черту пославшие стыд
Только б водились деньжонки
Да не слабел аппетит.

Гость
11 дек 2021 в 20:40

Этим занимались ещё в древнем Риме

Дмитрий
11 дек 2021 в 19:06

ВИЧ растет не у представительниц этой профессии. Они как правило в 90% оказывают оральные услуги, а при них заражаемость 20-30%. ВИЧ сейчас поселился у обычных горожан менеджеров,бухгалтеров,продавцов,директоров.

копируют друг друга
11 дек 2021 в 19:56

какой то дурдом, затирко то там, в Новосибирске, то тут наследил со своей секс индустрией

Гость
11 дек 2021 в 23:56

Не очень работенка, конечно. За деньги спят ещё разве что сторожа.

Невод
12 дек 2021 в 00:11

Поршивая тема! Большинство не от хорошей жизни этим занимаются! Эта страна уже давно на уровне Африканских республик(