Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Октябрьском районе затопило дворы и дороги из-за мусорной пробки в канализации»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
29 нояб 2021 в 11:25

Зато Мэр за 300 тыс руб и руководители спокойно сидят на своих местах, город полная помойка.

Дима
29 нояб 2021 в 11:16

Каналья!!! Один за всеми все за одного. Это уже привычное дело, для города этого данные нечистоты дело обыденное. Надо было в эмиратах узнать как канализации пробивать и показать мастер класс

Гость
29 нояб 2021 в 12:14

Однако, опять проблемы оптимизации. Профилактической чисткой перестали заниматься, новые объекты подключаются без учета пропускной способности сетей.

29 нояб 2021 в 11:11

да там этими нечистотами несколько кварталов залило, запах такой стоит, что вах! не даром мэру зарплату подняли, город цветет и благоухает

29 нояб 2021 в 11:26

маргиналы с деревень делают своё дело!!!

Гость
29 нояб 2021 в 10:36

Много деревень исчезло, понаприехавшие учатся пользоваться благАми цивилизации и канализацией, пихают в унитаз вёдра вместе с мусором и старыми обоями,ремонт и ипотека дело такое.

Гость
29 нояб 2021 в 12:43

эй ты, не гони волну !!!

Дмитрий
29 нояб 2021 в 18:27

Заср...ли весь город.

Чебуратор
29 нояб 2021 в 11:21

Опять поди особо одаренные мусор в унитаз накидали

Гость
29 нояб 2021 в 14:06

Меньше надо всякую хрень в канализацию спускать, чтобы засоров не было. Мэр города что ли спускает в канализацию всякую хрень. Интернет в помощь тем, кто не умеет пользоваться канализацией в городе.

Ость
29 нояб 2021 в 16:04

Смывают в унитаз крупные тряпки, всяческий мусор и даже обломки кирпичей. А виноват, значит, Ерёмин, что не воспитывает людей с детства

Вася
29 нояб 2021 в 17:00

Посейдон разбушевался. Надо всем применять кефир с селедкой, под давлением будет пробивать все пробки так что люки на дорогах будут подпрыгивать. На том и порешали - селедку в каждый дом (прошу в квартплату не включать)

Вася Рука
29 нояб 2021 в 17:04

Монстр из туалетной бумаги? Есть отпечаток, шаблон оттиск того глаза чей он видел. Разослать и расклеить на подъездах, не первый раз уже кстати такое. Ведь он где то передвигается по городу этот злодей.

дешево и сердито
29 нояб 2021 в 19:10

ещё больше завозите сюда сами знаете кого-то ли ещё будет ого-го.

Гость
29 нояб 2021 в 12:45

в унитаз не надо бросать туалетную бумагу, тогда не будет потопов