Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации У скандально известной управляющей компании Красноярска отобрали все дома
У скандально известной управляющей компании Красноярска отобрали все дома

26 нояб 2021 в 12:34

А почему нужно несколько лет жаловаться что бы что то сдвинулось с места?

Эксперт
26 нояб 2021 в 12:27

Прочитав заголовок обрадовался, что это было про ЖСК... но к сожалению нет

Кот
26 нояб 2021 в 15:45

ЖСК косолидировались, а привычки остались...

Клиент
28 нояб 2021 в 09:33

Стройнадзор, прокуратура не могут никак повлиять на безобразия, которые творят все эти ук и тсж. Несколько актов по безобразно содержании подъездов придомовой территории толку нет. Запросили финансовые документы,оказывается по закону не имеем права смотреть доходы и расходы ежемесячные, только за год... Вот так и с одержим мошенников

Миша
27 нояб 2021 в 21:03

Хозяин тайги- это просто ужас! В удачном целая улица, просто река говна круглый год бежит и по ней дети бегают. Куда только не писали, 0 эмоции.

Александр
14 дек 2021 в 10:50

Я доволен работой УК Базис Живу в 21 доме с момента заселения был кооператив,был комфортбытсервис всегда был извините срач.С переходом в УК Базис стали видны изменения к лучшему.Посмотрите как облогородился двор.Можно спокойно заехать и выехать,а с вывозом мусора никаких проблем,а если уж гадит кое кто у себя же под носом так кто же виноват,не УК же.А про обслуживание вообще не говорю.случалось обращаться и к сантехникам и электрикам и сварщикам ,всегда все сделают без промедления и оговорок и качественно.ЛЮДИ где вы найдете что-то лучше.Включите мозги.Я думаю со мной согласятся почти все кто давно живет в нашем доме

Ирина
24 июля 2022 в 11:06

У нас была УК "Городская" с которой мы 8 лет боролись, чтобы от неё избавится, наконец-то её убрали, так теперь год спустя, имея наглость на нас в суды подают, типа мы им должны , а как суд эти заявления принимает, ни данных наших документов нет, ни договоров с нами, это что, кто-то сливает наши данные или с судами "договорённости" определённые УК имеют в валютно-денежных значениях?