Город Уралсиб устроил черную пятницу для бизнеса: за открытие счета дадут сертификат 1000 рублей

Уралсиб устроил черную пятницу для бизнеса: за открытие счета дадут сертификат 1000 рублей

Эта акция предназначена для новых клиентов, подавших заявку с 22 ноября

Сертификат действителен в течение 180 дней с момента отправки

Банк Уралсиб в рамках акции «Черная пятница» для бизнеса дарит сертификат на 1000 рублей за открытие расчетного счета.

Участвовать в акции просто: нужно подать заявку на странице акции, открыть счет на любом тарифе, и в течение пяти рабочих дней со дня открытия расчетного счета Уралсиб отправит письмо с сертификатом на адрес электронной почты, указанный в форме заявки. Сертификат действителен в течение 180 дней с момента отправки. Количество сертификатов неограниченно.

Принять участие в акции могут новые клиенты банка, которые в период с 22 ноября по 5 декабря 2021 года заполнили заявку и открыли расчетный счет в Банке Уралсиб до 31 декабря 2021 года.

Получить подробную информацию об условиях акции «Черная пятница» можно на странице акции и по телефону горячей линии для бизнеса 8-800-700-77-16

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings, «BMoodys Investors Service, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 ноября 2021 года насчитывает: шесть филиалов, 247 точек продаж, 1451 банкомат, 372 платежных терминала.
Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства