9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:51

Помню времена лет ...дцать назад, когда утром автобусы, битком набитые, проезжали остановку и останавливались метрах в 100 за ней, чтобы высадить пассажиров. И вот, чтобы не опоздать на работу или учебу, надо было успеть добежать до этого автобуса, и, обогнав таких же бегунов, втиснуться туда, прикладывая достаточную физическую силу, и проталкивая вперед обогнавших тебя... Неплохая была зарядка по утрам! Сейчас все гораздо гуманнее, не такая давка... Хотя уже ХХI век, да и деньги у муниципалитета есть, чтобы такие проблемы решать...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
16 ноя 2021 в 15:37

Я считаю так. Если нет водителей, руководители начальника садятся за баранку и выходят на маршрут. Надо назначать такой штраф за невыход ТС по расписанию, чтоб думать умели...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 16:17

Возмутительно! Жителей Покровки - на самоизоляцию! 11-й маршрут - ликвидировать! 😁

ОТВЕТИТЬ

А вот теперь представьте: вся та же давка внутри, на остановке куча народу, пытаются зайти в автобус, кто то показывая заветный квадратный знак заходит, но без qr не пускают, и так на каждой остановке, сколько вы в таком случае с покровки до центра будете добираться? Правильно, к обеду возможно доедете. А это причем реально могут ввести, вот хохма то будет.

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
16 ноя 2021 в 14:52

- Перевозчик недовыпускает автобусы на линию.
- Автобусов на линии меньше, народ недоволен.
- Ок, уберем перевозчика совсем, пусть в оставшихся друг друга толпой ковидят.

Что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:03

Вопрос к городской власти, если не сумели организовать выход автобусов, собрали толчию в автобусе, провоцируя распространению короновируса , почему господин Ерёмин не отправил из своего гаража “Камри и Ауди”для вывоза людей , сам не сел за руль, не показал пример другим перевозчикам, как надо работать, раз не сумел организовать работу., потом собрал всех переводчиков и разобрался, а так ничего не сделано. Так в целом и скрадывается отношение людей к городской власти.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 ноя 2021 в 14:22

ой-вэй!

как сказал бы наш израильский врач
-- вы таки выдавили вирус из автобуса на мороз

ОТВЕТИТЬ
кту
16 ноя 2021 в 16:19

в студенчестве два смешных случая было- один раз меня толпа в совершенно ненужный автобус внесла, а другой- сумка с толпой в автобус ушла- ручки в руке остались-сумку, спасибо, выкинули назад...

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 ноя 2021 в 16:05

QR-коды они собрались вводить, чтобы привитых отделить от непривитых.. Ха-ха.. Ну-ну, вводите, а толк то от этого будет?:) Да одна поездка в таком автобусе уравняет всех привитых до одинаковой степени заразности! Потому что привитые являются переносчиками ковида и болеть они могут не разово, а регулярно:)) Ха-ха-ха..

ОТВЕТИТЬ
ГостьдедВТ👍👍👍
16 ноя 2021 в 17:53

Мэр не на своём месте, от стыда должен сам уити .

житель покровки
16 ноя 2021 в 16:46

я конечно извиняюсь, но 64 с измененным маршрутом как ситуацию исправит? его администрация пустила по старой покровке с заездом на березина. когда 11 ездит по новой покровке полностью ее обходя, ситуация не меняется ровным счетом никак. где по итогу все остается на своем, что в центр со всей покровки новой, где домов понатыкано куча, ездит только один 11, 6 теперь петляет через автовокзал и только потом на шахтеров снова по утрам проходя все пробки. 64 никак ситуацию 11 автобуса не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 ноя 2021 в 14:41

Глядя на битком набитые автобусы убеждаешся на 100%, что и ковид и куринный кот, зто не про болезнь..........

Гость
16 ноя 2021 в 15:15

Отправить эти фотографии президенту и в срочном порядке!

Галина
16 ноя 2021 в 16:20

Попробуйте сесть в Северном в17.00 и поехать до Пашенного. 98й не дождешься, впихиваешься в 50й, больше никаких автобусов нет на правый. Выходишь на Матросова и ждёшь. Пришел 6й троллейбус, БИТКОМ, пока доедешь до Утиного Плёса - раздавят. А дальше - пешком. Ужас. 36й убрали, он ходил до ЛДК, а троллейбус туда не пустили. Гнать поганой метлой мэра и его подчинённых.

ОТВЕТИТЬ
Народная революция!!!
16 ноя 2021 в 15:39

Капитализм-с зверинным лицом!!! Все хотят получить побольше денег!!!! А вы люди букашки-промокашки! Умрёте вы, ещё нарожают! Биоматериала много, а автобусов мало, да и то гнилые, много с ними мароки!!! Много затрат! А вы люди-рабы! Молчите! Крепче сожмите в зубах удила! Скоро вас ещё кнутом сечь будут, просрали СССР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 15:03

А зато у нас набережные новые и елка самая высокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:06

Все правильно это шоб ковид не смог залезть и пошел по ресторанам да трц

Пришелец
16 ноя 2021 в 16:21

Сходили ли бы все разом к мэру...может по самокату бы выдал)

Гость
16 ноя 2021 в 20:23

Вы бы видели 8 маршрут это полный беспредел 20 убрали ужас что чиновники так добирались до своей работы

Гость
16 ноя 2021 в 16:30

Платить водилам нормально не пробовали и шоб работа была два через два

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:46

Зато мэр ликвидирует не выгодные по его мнению маршруты , чиновники видно часто пользуются автобусом .Закупают пазики,пусть они современные но вместительность для города смешная . Ещё пусть проедут на маршруте номер 8 в час пик .В 6 утра на него невозможно сесть на правом берегу когда он едет с левого берега .Остановка 2я Фестивальная время 6.20 битком ,сесть не реально, автобус едет с левого .Зато убрал маршрут 20.

ОТВЕТИТЬ
ГостьдедВТ👍👍👍
16 ноя 2021 в 17:48

В жопу пускай эти ёлки, себе засунут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:00

на деньги, что они выпустили в небо за 5 минут-сколько можно кислородных концентраторов для ковидгоспиталей купить?- пируют во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Былое.
16 ноя 2021 в 19:29

Таких много в 78, 92, 94. 80-й и 5-ка - чуть полегче. 63, 83 безобразно ходят. Мэр верни 31 обратно в академ. городок. И вообще верни все что было лет пять назад. Устали на двух автобусах туда на работу ездить. Ждали мы четвертый мост двадцать лет. Порадовались немного 31 маршруту. И все . А 32 и 11 это тоже сложно . Район большой, жителей много.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
16 ноя 2021 в 14:30

классика. хэмингуей.
-лезь к нам в кузов, да не бойся, никто тебя не ..., тут негде.

31337
16 ноя 2021 в 14:38

помашите ку ар и корона от страха улетит на марс😂😂😂

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:30

в 7 50 видел автобус. было мало народу.видимо в 8 набежало пол покровки. значит выходить надо раньше.закидайте минусами, но я видел то что видел

Гость
16 ноя 2021 в 21:41

у 60% маски на ,,бороде,,

ГостьдедВТ👍👍👍
16 ноя 2021 в 23:01

Для особенно одарённых законников, добавляйте автобусы и всё будет в норме, а коды только усугубят и так накаченную обстановку.

Татьяна
17 ноя 2021 в 00:46

Езжу на данном маршруте ежедневно. И проблема с тем, что не все автобусы вышли на линию происходит постоянно. И именно утром, когда все хотят попасть на работу.

Елена
17 ноя 2021 в 00:53

Вы думаете что это только на 11 маршруте. Прокатитесь утром на 7 автобусе и вечером часов 22.00. Как селедки в бочке. И это постоянно в будни, уже давно надо пересмотреть транспорт в Красноярске. Отменяют самые ходовые маршруты, поэтому люди как в бочках едут. А господа начальники на автобусах не ездят

18 ноя 2021 в 09:46

В таком рассадники еще повезет если только ковид подхватишь

приезжий
16 ноя 2021 в 15:40

Пипец ПОЗОРИЩЕ, показуха везде и во всём - дорохо бохато-, так ездят пассажиры во всём транспорте города Красноярска ,в шоке...

Лидия
16 ноя 2021 в 23:08

Это потому толпа что нет 32 автобуса Покровка забытый богом и депутатами район. А хотят пустить 64 автобус, мы вообще не. уедем. Пусть бы губернатор с мером прокатились бы утром

Валерий.
17 ноя 2021 в 09:41

Вот так должны ездить на работу губернатор Усс, мэр Красноярска Ерёменко и глава департамента транспорта с главным санитарным врачом.

Андрей
17 ноя 2021 в 09:42

Что за стукачёк с луны упал?первый раз из машины вылез, 20 лет как всё пустили на самотёк, теперь за день хотят порядок навести, невероятно.

И ещё
17 ноя 2021 в 16:55

Судя по количеству человек, правильности ношения масок и социальной дистанции, автобусы должны ходить пустые. Ан нет. Ковид чаще туристов с тусовщиками посещает, с их кюарами.

Горожанка
17 ноя 2021 в 20:04

Вот открыли Америку! Все автобусы такие в часы пик...

волдемар
17 ноя 2021 в 20:35

выход есть!!! сделать все автобусы муниципальными и за бюджетные деньги не думая о выгоде(оказание массовых социально значимых услуг), выпускать автобусы чётко по расписанию и следовать только по выделенным полосам, установить приемлемую цену за проезд.

ГостьдедВТ👍👍👍
17 ноя 2021 в 20:37

Во всем виновата мэрия, почему такая обстановка в городе? Им видать на руку такой бардак.

Татьяна
17 ноя 2021 в 20:58

Это вы ещё на 98 не ездили. Когда он подъезжает к ост.Семафорная от ЛДК, то мне кажется, люди влипают даже в лобовое стекло, а я всю жизнь еду прижатая дверью на ступеньках .

Бывалый
17 ноя 2021 в 22:26

Дело минувших дней. Кому-то пришла светлая мысль в голову убрать маршрут номер один. Ни с вокзала уехать и на вокзал.

17 ноя 2021 в 22:33

Самый лучший и объективный комментарий.

Знаю больше!
16 ноя 2021 в 14:31

Проблема общественного транспорта в том, что там ездят люди с лишним весом, которые занимают очень много места.

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
16 ноя 2021 в 20:58

Роднули вы мои любимые, я купила безлимитный проездной и катаюсь на пустой шестёрочке, доехала до автовокзала, а дальше все пути открыты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 23:51

Сейчас в Красноярск поступают новые троллейбусы, и я советую депортаменту ерундой не заниматся, в мясокомбинат троллейбусы не отправлять, а лучше направить их в новый микрорайон покровский, где на сегодняшний дкнь острая не хватка пассажирского транспорта, и автобусы разгрузим и комфорт пассажирам создадим новыми троллейбусами которые на подходе и могуд двигаться без проводов, на автономном ходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:39

Главного редактора милости просим теперь утречком с остановки Лазо прокатиться на 23, 21, 65, 58, 77, 64, 61!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:02

а что кому-то не нравится кататься в комфортабельном муниципальном транспорте?) так ездите на такси)

Гость
17 ноя 2021 в 06:27

Пффф в 3 на пионерской в сторону центра каждое утро так, входишь в автобус а он всеми силами выплёвывает тебя обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:07

Попробуйте сесть на 98й после утинного плёса! У вас не выйдет! Автобусы маленькие, на четвёртой остановке от конечной уже не влезешь, пока до центра не доедет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:45

в чем проблема вызвать такси? обязательно бузотерить и раскачивать стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:52

Ковидобус)))

Гость
16 ноя 2021 в 14:43

Убедить за счёт новых ограничений это не убедить, это тупо надавить

Гость
16 ноя 2021 в 18:16

с Покровки автобус "едва докатился до Шахтеров, там напряжение чуть спало — несколько человек вышли" - ходите, люди, пешком. Это полезно и для физического здоровья, и для эмоционального!

Гость
16 ноя 2021 в 21:38

так все по - нашенски : В ТЕСНОТЕ, да не в ОБИДЕ , говорили всегда у нас

Александр
17 ноя 2021 в 09:01

Автобусов в принципе не хватка, я так плотненько катаюсь каждое утро, на 64, 99, маршрутах. Пандемия уже 2 год а пустее не становилось, никогда, попробуйте НГС, прокатитесь, если сомневаетесь....

Соня
17 ноя 2021 в 09:07

Как понять, власти убеждают поставить прививку?? Если идёт принуждения вакцинации???

Гость
17 ноя 2021 в 12:39

Почти точно так же каждое утро выглядит маршрут 85

Дарья
17 ноя 2021 в 13:28

Даааа....лишь бы крайнего найти..... Вы там в мэрии сидите на гос обеспечении, че несёте чушь? Сам сел бы и проехал в час пик, уроды, скоты......замены нет, правильно кто пойдёт работать за копейки?

Гость
17 ноя 2021 в 14:06

С автобусом номер 63 это ежедневная история, там постоянная давка!!! Интервал времени бывает и 30 и даже 40 минут, поэтому я даже не удивляюсь, это привычно, звонила, жаловалась, говорили что разбирутся и перезвонят, но так и ничего!!!

Юрий
17 ноя 2021 в 14:18

Водителей нет. Не выгодно возить.так почему ИП или ООО если он в убытке то он закрывает ся. Не выгодно закрывайся. Другие придут.

Гость
17 ноя 2021 в 14:45

Я знаю как исправить ситуацию и повысить благосостояние граждан! Немедленно повысить стоимость проезда до 50р. Немедленно установить курс $ на отметке 30р. Немедленно установить МРОТ в размере 30000р., А также 8часовой рабочий день, ща переработки х3 и самое главное, немедленно включить станок и прекратить дефицит рублевой массы на внутреннем рынке, печатать рублей столько, сколько народ способен их потребить.

Нина
17 ноя 2021 в 15:14

А что на других маршрутах лучше?в час пик тоже самое творится.платили бы водителям и кондукторам побольше .

Такая задача у них
17 ноя 2021 в 16:45

Собрать как можно больше пассажиров. Чтобы рентабельнее было, нужно объехать все закоулки. И хорошо, и плохо.

Гость
18 ноя 2021 в 08:58

Отвратительная работа губернатора, мэра и их подбор чинушного штата. Об их упоминании только приступ тошноты можно вызвать. Никто бы из них к власти не пришел если бы выборы были от народа! Самый грязный и отстойный город вот их результат деятельности, особенно Усса! И дело вовсе не в автобусе 11. Это системный провал безграмотной и наплевательской работы чинушей.

батя
18 ноя 2021 в 11:39

да хирня, в переполненной 7 однажды вообще драка была !

Сергей
18 ноя 2021 в 13:05

Обычное дело. Почти все такие автобусы.

Злой Доктор
16 ноя 2021 в 15:38

нужно жить и работать в шаговой доступности. вот у меня работа в 200 метров от дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:37

Пусть попробуют в 94 утром по направлению к РУСАЛ.многие с правого берега вообще уехать не могут т.к он идёт битком и не останавливается

Дарья
18 ноя 2021 в 20:42

Жить стало интереснее.... Жить стало веселей.....

Татьяна
19 ноя 2021 в 07:43

Господи, спасибо тебе, за то, что я уже 14 лет езжу на машине. 😳

Николя
19 ноя 2021 в 07:50

Уберите половину сидячих мест в автобусе! Сидят 3 человека, остальные консервы. Пожилым и инвалидам хватит, а вы постоите 15 минут ничего не случится.

Гость
19 ноя 2021 в 08:24

А я в свое время, студентом, еще в более жесткую толкучку попал в автобусе-так меня так к девушке притиснули, что потом пришлось на ней жениться. И ничего, живем, 3ое детей уже.

Андрей
16 ноя 2021 в 20:42

А что вы хотели за 26р при цене солярки 52?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
20 ноя 2021 в 08:32

Правильно пишут о чиновниках. Посмотрите какие установили остановки и какой вид у них. Летом нельзя было отмыть. Денег нет, да и с водой для мытья проблемы... А ведь за всё платим налоги...

Гость
16 ноя 2021 в 15:52

Да если сравнить как ездили лет 20 назад - это полупустой автобус, судя по фото и видео. Тогда руку если поднял так и будешь ехать с поднятой))) Так что нечего ныть все норм главное QR кот чтобы был!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 08:17

С транспортной логистикой в городе давно уже проблемы. Все чувствуют на себе последствия непродуманных действий департамента транспорта, люди, там работающие, явно не на своём месте, как специалисты. Спонтанные действия всему вопреки, чтобы показать мэру свою значимость?!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:58

Дойти пешком с остановки где в Покровском на 11-й садятся до Ленина в центре 33 минуты. На автобусе 31. На Ленина ходит масса автобусов. На улице не мороз.

Ленивы или глупы окромя пожилых, инвалидов и пассажиров с детьми маленькими.

Гость
3 дек 2021 в 11:24

Это уже в прошлом, сейчас циферки вместо бумажных денег под названием криптовалюта....

вад