Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33

Нечего удивляться, палочный подход к раскрываемости всегда был, есть и будет, не обязательно по маскам, по любой административке.

15 нояб 2021 в 12:40

ни чего не меняется.
В своё время пьяных отлавливали, в вытрезвитель, тоже был план на сутки.
теперь без масочников ловят, и тоже план.

а2р2
15 нояб 2021 в 11:20

губернатора когда поймают?

Гость
15 нояб 2021 в 11:57

Так все честные полицейские уволится, вместо них придут нелюди с синдромом надзерателя, бездумно и покорно выполняющие преступные приказы со ссылкой "я не виноват, такая работа". Где там честь?

Так себе
15 нояб 2021 в 11:20

Лучше бы кеглей штрафовали, которые на проезжей части появляются вне переходов и то больше протоколов было бы.

Гражданин
15 нояб 2021 в 11:18

Прививался Спутником в середине лета, поставил 2 прививки, 5 дней назад температура, сутки провалялся, а сейчас 4 дня как пропало обоняние, хоть в цистерну с ацетоном посадите - не почувствую, скорее всего Covid...

Некто
15 нояб 2021 в 13:08

Ну разве это палочная система?:) Вот один чиновник из Роснефти в эфире госрадио Вести FM, вот тот действительно предлагал палочную стстему в борьбе с антипрививочниками. Он призывал бить антипрививочников двумя ударами палкой по голове и обездвиженным ставить укол. Вот это настоящая палочная система, а не то что тут написано:)))

Гость
15 нояб 2021 в 16:41

без маски - получи две палки по горбу, без протокола.

Мурат
15 нояб 2021 в 17:52

Теперь менты будут в ТЦ и на остановках требовать снять маску для проверки документов. Снял - штраф за нахождение без маски. Не снял - штраф за неподчинение требованиям. Две палочки - сладкая парочка.

ГостьдедВТ👍👍👍
16 нояб 2021 в 06:21

Вот и езжай в демократию свою, а здесь не мути воду, без тебя тошно.

15 нояб 2021 в 18:59

Два?! Да это считай халява. Заходи на форум и хватай каждого второго, не ошибешься.

Мимохожий
15 нояб 2021 в 13:28

А вы их накажите - ходите в масках. Пускай сидят и плачут без протоколов

15 нояб 2021 в 11:22

Фотография бумажки с напечатанным текстом - это есть документ, которым поделился секретный источник информации НГС?😂

Дмитрий
15 нояб 2021 в 19:35

Не по 2, а по пять. И штрафовать минимум на 100000, как в демократической Европе. Чтоб заразу не разносили.

Гость
15 нояб 2021 в 14:56

Пора бы уже общественность привлекать, как на западе, сдал нарушителя получил 30 процентов начисленных ему сумм

Честно
15 нояб 2021 в 11:13

Привьются вакциной что не работает, ходят без масок, думая что в безопасности. Всем у кого есть укол и нет маски, штраф в 100к, что бы не повадно было. А вообще в такое время, лучшем все быть в свежей маске. Слишком поверили в недоказанную прививку.