Снегоплавильные установки везут из Санкт-Петербурга в Красноярск
3 ноября 2021, 14:56
Гость
4 ноября 2021, 14:06
Что он там отслужил свой срок?Теперь можно и в Красноярск!
Гость
4 ноября 2021, 06:55
администрация СПб кинула жребий, кому достанется неведомая хреновина которая доставляет проблемы. интересно на каком ресурсе она работает, и куда девать воду от снега. и конечно же заголовок 200тонн в час. если это количество пустить по трубам и все накроется медным тазом. но главное заголовок. какая гордость
Гость
4 ноября 2021, 06:50
опять Б/У
Гость
3 ноября 2021, 23:45
Судя по неубранному Питеру этой зимой, Они видимо бесполезны. Вот поэтому и пожертвовали
Гость
3 ноября 2021, 23:14
регион один из кормящих страну достоин новых и передовых технологий., а нам на утилизацию тралейбусы и плавильни везут😠
Гость
3 ноября 2021, 21:51
Ну наверное сейчас заживём!
Гость
3 ноября 2021, 19:24
дары данайцев....
Гость
3 ноября 2021, 19:22
Беглов не знал как избавиться от этой бяки - тут усс подвернулся !
Гость
3 ноября 2021, 19:20
она справится со снегом вокруг Серого дома, а как с остальным снегом ?
Гость
3 ноября 2021, 19:16
откуда она берет столько энергии ?
наверное, там стоит мобильный термоядерный реактор, который изобрел Беглов
Гость
3 ноября 2021, 19:09
Губер С/пб избавился от головной боли - подарил уссу
Гость
3 ноября 2021, 19:07
хорошая идея растапливать снег в Сибири в мороз -30°
Гость
3 ноября 2021, 19:05
нам только Пушку - Дора не хватает на улицах
Гость
3 ноября 2021, 18:31
В прошлом году обсуждали подобные штуки, что неплохо было бы у нас в городе иметь. Хоть и бу из Питера, поэкчплкатируют, поймут как оно у нас, если нужно купят новые, дополнительные. Хорошая же новость, что снова бучу разводить. Не от нас же увозят, а везут, безвозмездно.
Гость
3 ноября 2021, 18:01
Сливаемая вода не застынет в наши погоды? Сможет ли техника ездить бОльшую часть зимы? У нас иногда не могут снегоуборщики выйти на дороги - холодно.
Гость
3 ноября 2021, 17:23
Расплавлю весь снег к июню 2022 года. Дорого.
Гость
3 ноября 2021, 16:48
Можно узнать на чем будут работать эти установки? Вид топлива? Энергии? Посчитайте производительность в литрах солярки или килловат часах. Умножте на стоимость энергоносителя получите себестоимость растопки 1 тонны снега. Добавьте стоимость услуг на содержание этой техники или даже аренды. И получите золотой снег!
Гость
3 ноября 2021, 16:47
На революционный броневик похожа установка.
Гость
3 ноября 2021, 16:34
Из края высасывают столько денег... А в ответ никакой отдачи. Достаются обноски, как от старших детей в семье... 🤬🤬🤬🤦♂️🙉
Гость
3 ноября 2021, 16:24
А как же бионорд?????
Гость
3 ноября 2021, 16:08
капец канализации... это вообще экономически целесообразно?
Гость
3 ноября 2021, 15:43
Два миллиардера договорились, что один подарит установки. Они ему принадлежат или Ленинграду? А он где взял? Ему тоже подарили? Или они считают это собственностью?
Москва б/у автобусы, Питер эту ХЕРОмантию..
На, боже, что нам негоже..
Гость
3 ноября 2021, 15:16
Подарил????))) Подарил это когда купил на свои кровно заработанные и от чистого сердца. А здесь россияне все покупают на свои налоги да только стоят с протянутой рукой и получают как подачки еще и "ПОДАРИЛ".... Славьте барина, халдеи может еще что ПОДАРИТ вам на ваши же деньги.
Гость
3 ноября 2021, 15:09
А вдруг опять кто на митинг соберется, как подходы перекрывать будут, если весь снег растопят? )))
Достижения
Свой среди своих