Город В Красноярске появилось предложение для выгодных покупок в «Пятёрочке»

В Красноярске появилось предложение для выгодных покупок в «Пятёрочке»

Новый продукт впервые объединяет все возможности и преимущества различных бизнесов Х5 Group

Формат каждой подписки отличается якорным предложением одной из торговых сетей

X5 Group, управляющая торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», запустила пилот подписки «Пакет», которая с ноября станет доступна во всех регионах присутствия ритейлера. Подписка впервые объединяет все возможности и преимущества различных бизнесов группы Х5 — торговых сетей, онлайн-форматов, логистического сервиса, она станет своего рода «путеводителем» для покупателей на рынке еды.

— Мы запустили продукт, который впервые объединяет все возможности и преимущества различных бизнесов группы — торговых сетей, онлайн-форматов, логистического сервиса, а также предложения наших партнеров. Подписка — это возможность улучшить качество жизни людей благодаря экономии времени и денежных средств, новый потребительский опыт, — прокомментировал Антон Мироненков, управляющий директор Х5 Технологии.

В настоящее время красноярцам доступно предложение «Пакет с Пятёрочкой», которое предусматривает возврат 5% с покупок в магазинах сети, а также дополнительные бонусы от сервисов Х5 Group и партнеров.

Например, можно получить бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру. У покупателей также есть возможность получать горячие напитки за счет магазинов сети или бесплатные доставки продуктов из торговых сетей.

Подключить подписку «Пакет» можно на сайте X5paket.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в системе с помощью Х5ID. Дополнительных карт не понадобится: в зависимости от набора опций, подписка будет автоматически привязана ко всем картам лояльности и аккаунтам магазинов.

В Х5 Group также сообщили, что по результатам пилота будет принято решение о дальнейшем формате развития проекта.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства