Город Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии в номинации «Триумф»

Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии в номинации «Триумф»

Бюро LOYS 13 лет успешно защищает интересы доверителей в пяти регионах России — среди них Красноярск

LOYS специализируется на сложных корпоративных спорах, банкротстве, адвокатских расследованиях, защите и представлении интересов потерпевших по уголовным делам

13 октября в Москве состоялась седьмая торжественная церемония награждения Национальной премией в области адвокатской деятельности и адвокатуры.


Статуэтка «Триумф» присуждается адвокатским образованиям, которые пользуются высоким профессиональным авторитетом, добились выдающихся достижений в области организации адвокатской деятельности и содействия реализации конституционного права граждан и организаций на квалифицированную юридическую помощь.

Высокую награду лауреатам премии вручили сопредседатель Ассоциации юристов России Владимир Плигин и первый проректор Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Елена Грачева.

Уже 13 лет адвокатское бюро LOYS успешно защищает интересы доверителей и с каждым годом расширяет границы своих возможностей.

Филиалы бюро находятся в пяти региональных центрах России: Екатеринбурге, Калининграде, Владивостоке, Красноярске и Краснодаре, и поддерживают высокие стандарты LOYS.

LOYS специализируется на сложных корпоративных спорах, банкротстве, адвокатских расследованиях, защите и представлении интересов потерпевших по уголовным делам.

«Мы прошли большой путь и получили заслуженную награду. Наше бюро — это команда профессионалов, и каждый день мы работаем на благо наших доверителей. Мы растем, развиваемся, повышаем свою квалификацию и уделяем большое внимание социальным проектам. Нам есть чем гордиться и, конечно, мы будем и дальше стремиться к самым высоким стандартам в нашей профессии», — сказал Денис Пучков, председатель совета партнеров адвокатского бюро LOYS.

«За этим признанием стоит большая работа, множество часов кропотливого труда и десятки бессонных ночей нашей команды и лично каждого из нас. Я благодарю своих коллег из всех филиалов страны за вклад в успех LOYS! Наш филиал в Красноярске разделяет радость от заслуженной награды, и все члены команды гордятся, что их старания, знания и навыки оценены по достоинству», — прокомментировал награждение Арсен Саркисов, руководитель филиала адвокатского бюро LOYS в Красноярске.

Коллегия адвокатов «Лойс»:

ул. Карла Маркса, 123, офис 208
тел. +7 (391) 986-60-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства