Город Холодно или жарко: жители Красноярска, Канска и Назарова могут поставить оценку теплоснабжению на карте

Холодно или жарко: жители Красноярска, Канска и Назарова могут поставить оценку теплоснабжению на карте

Оставлять отметки можно не чаще одного раза в день

На сайте можно увидеть реальную ситуацию по теплоснабжению в городе

В сентябре Сибирская генерирующая компания презентовала интерактивный доклад о подготовке к отопительному сезону. Недавно туда добавили специальный раздел «Общественный контроль теплоснабжения», где на карте города любой житель может оставить отметку об ощущениях температуры в своей квартире, а также написать комментарий о качестве отопления.

Для этого нужно выбрать свой город, перейти по ссылке и нажать на карту. Затем авторизоваться через «ВКонтакте», Google или «Яндекс.Почту» и найти свой дом. После этого можно поставить отметку на карте и выбрать один из трех вариантов, ориентируясь на свои ощущения: холодно, тепло, жарко. При желании напишите комментарий. Например, сообщите точную температуру или расскажите о дополнительных обстоятельствах.

Все отметки и комментарии будут публиковаться на карте и сохраняться, поэтому в режиме онлайн любой пользователь увидит картину целиком. Замечания можно оставлять каждый день, но не чаще раза в сутки.

Если вы хотите получить обратную связь по своему обращению, укажите в специальном поле «Контакты» свой телефон для связи. Он будет доступен только сотрудникам СГК.

Интерактивный сервис действует в Канске, Красноярске и Назарове.

Данные на карте не являются показателем температуры в квартире, а лишь показывают самоощущение жителей. Для точного контроля температуры в жилых помещениях СГК реализует проект по установке в квартирах логгеров — приборов, которые постоянно измеряют температуру и автоматически передают данные в единый центр СГК. Эти сведения позволяют специалистам компании следить за общим состоянием теплоснабжения в городе и оперативно реагировать на массовые проблемы.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства