ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
29 сен 2021 в 14:47

А почему бы не продлить аренду до 2026 года? Если школу ещё минимум 5 лет не планируют строить, может, лучше получать в это время деньги с аренды земли? Выгоднее же, чем она просто простаивать будет.

Евгений
29 сен 2021 в 14:32

Нормальная тема, так во всех районах. чего земля просто так простаивает пока власти "репу" чешут.

Гость
29 сен 2021 в 15:03

Не надо аренду до 26 года. Там немедленно строить надо школу хоть какую-нибудь. 24-я школа просто лопается, трещит по швам. Не хватает учителей, кабинетов, там три смены практически. Там просто сельди в бочке. И дома новые сдаются на Светлогорском, это значит, 24-й школе будет еще хуже.

Мимохожий
29 сен 2021 в 16:29

Стоянка нужная тема, повозки некуда ставить. Поддерживаю. Школ и так много, да и вас рожать, в принципе, никто не просил.

29 сен 2021 в 15:12

Губернатор Вы наш Еремен, только о себе думает и о микрорайоне Солнечный.А Северный задыхается от нехватки школ.Настроили новые дома,по пер Светлогорский как вшей.А школа одна на весь микрорайон , переполненная как бочка в селедке. Главное Ваши нужды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:27

Вот новость то! Ну начнут строительство - уйдут стоянки. Вы попробуйте начать только. А то одни прожекты. Сквер и спорт.комплекс на перекрестке 9Мая-Водопьнова сколько уже собираются сделать? Конечно, нажны и школы и садики и поликлиники. И стоянки тоже.

гост
30 сен 2021 в 10:13

Да ладно вам, парковки уберут, продадут землю за один миллион какому нибудь застройщику и построят торговый центр, первый раз что ли))

гость
30 сен 2021 в 11:44

Вы лучше подумайте, где после закрытия стоянок окажутся все эти автомобили в вечернее время. Соседние кварталы хороший пример, там парковок нет, там все заставлено...