NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Почему получать социальные выплаты на карты «Мир» Дальневосточного банка выгодно и просто

Линейка карт «Мир» принесет дополнительную выгоду владельцам

По картам «Мир» доступно бесплатное СМС-информирование

С июля 2021 года вступили в действие требования Федерального закона «О национальной платежной системе», согласно которым зачисление пенсии и прочих социальных выплат будет производиться только на карты национальной платежной системы «Мир» либо на счета или вклады с возможностью пополнения и снятия. Для вашего удобства Дальневосточный банк предлагает специальную линейку карт «Мир», которые не только позволят вам быстро и просто получать зачисления, но и принесут дополнительную выгоду. С картами «Мир» «Семейная команда» Классическая*, «Мир-JCB» «Семейная команда» Премиальная* и «Мир» Премиальная вам будет начисляться 3% годовых на остаток денежных средств, а выпуск и обслуживание карты производится абсолютно бесплатно. По каждой карте предусмотрены дополнительные опции, приносящие их владельцам еще больше преимуществ.

Банковские карты «Мир» «Семейная команда» Классическая и «Мир-JCB» «Семейная команда» Премиальная позволяют копить бонусные баллы программы лояльности «Семейная команда», которыми можно оплачивать до 100% стоимости топлива, товаров и услуг в розничной сети автозаправочных станций/автозаправочных комплексов «Роснефть».** Расплачивайтесь банковскими картами с приложением программы лояльности «Семейная команда» в сети АЗС/АЗК «Роснефть» и в любых других торговых сетях и получайте дополнительные баллы от Дальневосточного банка. В сети АЗС/АЗК «Роснефть» при предъявлении карты лояльности «Семейная команда» в момент оплаты будут начисляться 0,5 балла за каждый 1 литр топлива и 1 балл за каждые 20 рублей при покупке сопутствующих товаров и услуг (кроме табачной и алкогольной продукции). Также копить баллы можно, совершая покупки у партнеров программы лояльности «Семейная команда».***

Карта «Мир» Премиальная с функцией cash back (кешбэк) позволяет возвращать на счет часть потраченных денежных средств от любых ежедневных покупок.**** Получайте повышенный кешбэк 3% при оплате товаров и услуг в аптеках, а со всех прочих покупок на карту будет возвращаться 0,5%.

По картам доступно бесплатное SMS-информирование и системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-офис и мобильный офис, круглосуточная служба поддержки, бесплатное снятие наличных: в банкоматах Дальневосточного банка — неограниченное количество раз, в банкоматах других банков — пять раз в месяц. Кроме того, владельцы социальных карт смогут получать дополнительный кешбэк**** до 20% за покупки у партнеров программы лояльности платежной системы «Мир».*****

Оформить банковские карты можно в любом офисе Дальневосточного банка. Ознакомиться с тарифами и условиями выпуска, обслуживания и пользования банковскими картами АО «Дальневосточный банк» можно на сайте dvbank.ru в разделе «Тарифы» или по телефону единого контактного центра: 8–800–555–22–05 (звонок по России бесплатный).

* Ко-бренд банка АО «Дальневосточный банк» и программы лояльности «Семейная команда». Оператор программы лояльности «Семейная команда»: ООО «РН-Лояльность», ОГРН 1157746385170, Российская Федерация, 119049, Москва, ул. Шаболовка, 10, корпус 2, этаж 2-й, помещение XXXIV. Условия участия в программе лояльности «Семейная команда», в том числе порядок начисления и списания баллов, на сайте программы komandacard.ru/terms.
** Сумма скидки при оплате товаров, работ и/или услуг баллами в сети АЗС/АЗК «Роснефть» и «ТНК»/«ПТК»/«Славнефть» может составлять до 100% их стоимости, но не более 1 000 баллов в сутки. баллы не списываются при покупке товаров-исключений (табачной и алкогольной продукции). Базовые правила списания баллов определяются курсом 1 балл равен 1 рублю скидки.
*** Подробности и список партнеров на сайте komandacard.ru/partners.
**** Кешбэк — возврат, сумма денежных средств, выраженная в рублях, выплачиваемая банком держателю карты. Полные правила начисления вознаграждения кешбэк размещены в разделе «Тарифы» и «Программа лояльности Cash back».
***** Подробности и список партнеров на сайте privetmir.ru.

АО «Дальневосточный банк». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 843.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства