перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске на пустыре в Северном построят парк с бассейном

14 сентября 2021, 14:15
Гость
Гость
7 июня 2023, 14:55
Руководители города очнитесь. Какой спорткомплекс? Сделайте что то для людей. Нужен сквер с деревьями Одни строения вокруг. Мы голосовали за сквер, а не за бассейн, опять машины, парковки и нет зелёных насаждений
Гость
7 июня 2023, 14:48
Зачем спрткомплекс? Сделайте парк. Ну или мини парк чтобы было где отдохнуть и детям и пожилым людям, для последних в городе вообще ничего не делают? Бассейн оп ть машины, парковки и т, д, какой комплекс наlэтом пяточке. В северном ни одного парка или сквера для отдыха
Гость
17 января 2023, 18:33
Опять все делается не для людей, которые живут в этом районе. Во всем Северном нет ни одного парка, где могли бы гулять мамочки с детьми, дети на велосипедах, скейтах(они сейчас вынуждены выезжать в город, Взлетку). Опять хорошую, не сильно то и большую территорию застроят строением. Бассейн у нас есть, в доступности нахождения, а вот нормального полноценного парка для отдыха людей, живущих в большом микрорайоне нет
Гость
14 сентября 2021, 15:37
Да хоть какой нибудь парк пусть сделают ведь рядом вообще нет ничего
Гость
14 сентября 2021, 15:04
😠Какие спорткомплексы с бассейнами, какие велодорожки на этом мизерном кусочке земли??? Оставьте зелень, людям дышать нечем в Северном! Прогуляться негде, одни дороги и торговые центры вокруг😭 Видать на сквере много денег не освоить, надо обязательно бассейны строить...
Гость
14 сентября 2021, 14:33
Интересно а в Солнечном людям бассейн не нужен? :) кинотеатр? :)
Гость
14 сентября 2021, 14:32
Какое громкое слово парк для такого небольшого участка земли:) А с учётом строительства бассейна это скорее сквер будет небольшой или аллея :))
Гость
14 сентября 2021, 14:32
Если построят бассейн с парковкой, то места для парка не останется.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 14:19
эх, а такой микрорайончик можно было б забабахать...
Гость