Город Азиатско-Тихоокеанский банк представил новый вклад в рублях со ставкой до 7,4% годовых

Азиатско-Тихоокеанский банк представил новый вклад в рублях со ставкой до 7,4% годовых

Краткосрочный вклад «Пара мандаринов» запустили специально к новогодним праздникам

Это сезонное предложение для действующих и потенциальных клиентов, которые планируют накопить денежные средства к новогодним праздникам

Открыть вклад можно на 120 дней или 182 дня. Процентная ставка варьируется от 6,8 до 7,4 процента годовых в зависимости от срока вклада. Минимальная сумма — 5000 рублей, максимальная сумма неограниченна.

Чем больше срок вклада, тем выше доходность:
• 120 дней — 6,8% годовых;
• 182 дня — 7,4% годовых.

Предложение доступно в интернет-банке и мобильном банке (6+), также открыть вклад можно во всех отделениях АО АТБ.

«Пара мандаринов» — это один из самых выгодных краткосрочных вкладов на российском рынке. Мы совместили оптимальные условия: минимальную сумму: всего от 5000 рублей, небольшой срок и повышенную процентную ставку. Это сезонное предложение для действующих и потенциальных клиентов, которые планируют накопить денежные средства к новогодним праздникам. Название «Пара мандаринов» символично: на китайском оно означает «деньги». В Поднебесной существует традиция дарить пару мандаринов на Новый год с пожеланиями финансового благополучия и процветания», — прокомментировала директор департамента развития вкладных и комиссионных продуктов Василина Винниченко.

Подробнее о вкладе «Пара мандаринов» по ссылке.

В АО АТБ действует сразу несколько вкладов, доходность которых вы можете самостоятельно рассчитать на сайте банка, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Введите сумму, валюту, срок, иные условия, и калькулятор рассчитает максимальный доход из подходящих вариантов. В августе банк повысил процентные ставки по всей линейке рублевых вкладов для физических лиц.

АО АТБ является участником системы страхования вкладов, все депозиты застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Остались вопросы? Телефон +7-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства