Город Карта «Прибыль» Уралсиба вновь вошла в топ-3 лучших доходных карт

Карта «Прибыль» Уралсиба вновь вошла в топ-3 лучших доходных карт

Для топ-3 подбирали карты и с максимальной ставкой, и с наиболее выгодными условиями обслуживания

При покупках по карте «Прибыль» на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц доход составит 6,25% годовых

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в топ-3 рейтинга лучших доходных карт в августе 2021 года, по версии портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк, как по вкладу, начисляет проценты на остаток по счету. Для топ-3 эксперты подбирали карты не просто с максимальной ставкой, но и с наиболее выгодными условиями обслуживания.

Аналитики портала среди преимуществ продукта отметили высокий доход по карте: при покупках по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц он составит 6,25% годовых, а также один из самых высоких лимитов на рынке по сумме, на которую начисляются проценты: до 2 млн рублей включительно.

Карта выдается бесплатно, а если тратить по ней больше 1 тысячи рублей в месяц, то и за обслуживание платить также не придется. За покупки Уралсиб выплачивает еще кешбэк до 3%.

Еще одна актуальная опция — если указать карту Уралсиба для получения государственного пособия на школьников в 10 тысяч рублей, банк за каждого ребенка начислит по 1500 бонусных рублей. Бонусными рублями можно компенсировать покупки по картам, подключенным к программе «Уралсиб Бонус» на сумму от 1500 рублей, то есть на счет клиенту вернутся уже настоящие рубли.

«Прибыль» — флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности: кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ».

Подробная информация по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте uralsib.ru. Реклама. Не является публичной офертой. ПАО «Банк УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства