Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске опубликовали эскизы преображения площади перед Музыкальным театром за 200 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
26 июля 2021 в 16:17

Фигуру озеленения (петуха) тоже уберут? Жаль, красивый птиц. В общем как обычно, будет много асфальта и минимум зелени. Все меньше и меньше островков с зеленью остается в городе.

Юра
26 июля 2021 в 16:58

Очень красиво и оригинально.

Екатерина
26 июля 2021 в 17:14

Когда-то давно абитуриентов заворачивали и не брали учиться на архитектора в СФУ со словами "Вы слишком графично и нетворчески рисуете" (на своем опыте это слышала). Так вот, глядя на проект реконструкции ТЕАТРА, я задаюсь вопросом "А что, больше такого будущим архитекторам не говорят на вступительных испытаниях?"
Это красота и прекрасное, на которое полагается ЛЮБОВАТЬСЯ до спектакля? Даже у меня, человека с недостаточно развитой творческой жилкой, складывается впечатление ну мягко говоря неприятное... Это каменный монстр какой-то и зелени совсем нет.

Гость
27 июля 2021 в 02:33

Каждая скамейка по миллиону. Остальное-плитка. И любуйтесь этим убожеством! Современное не значит страшное. Кто оценивает эти конкурсы, что за роботы? Неужели человеку может понравится этот вариант? А почему не в стиле наших красноярских зданий, расположенных рядом? Нет изюминки. И внешний вид глаза не радует. Тем более не приблежает к искусству

Красноярочка
27 июля 2021 в 09:21

А в чем преображение-то? Там и так были клумбы и лавочки. Ремонт асфальтового покрытия нужен был. Или преображение сейчас это ремонт дороги и замена брусчатки? Других изменений в пооекте не вижу

Юля
27 июля 2021 в 09:55

должно быть всё наоборот- где серо, должно быть зелено.

Романтика
27 июля 2021 в 23:49

Мне не нравится этот проект. Все в асфальт закатали. Лучше бы было зелени побольше.

Гостья
28 июля 2021 в 05:31

А что за ларек в центре нарисовали? Роспечать? Славица, Крона? или туалеты в отдельное здание вынесут?

26 июля 2021 в 16:59

Класс!!!👍

Гость
26 июля 2021 в 18:00

Убогость, тонна серой плитки, дешевый минимализм, отсутствие цветов, глазу не на что упасть, как говорится.Все проекты в нашем городе похожи друг на друга, как близнецы братья. Как под копирку - вместо красивых скамеек с удобными спинками - лакви, какие-то древна.Вместо клумб с цветами, вазонов - прямоугольные гробы-ниши для травы. Что это такое? Где наш теплый, душевнай Красноярск, который мы так любили?

Злой Доктор
26 июля 2021 в 16:06

будет как обычно. в сентябре пойдут дожди, денег не дадут, все затянется, брусчатку будут укладывать в декабре, если деньги к концу года появятся, в апреле все пойдет ямами, будут искать виновных.

Ричард
26 июля 2021 в 15:56

Просто ужас, безвкусица