25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
14 июл 2021 в 14:48

А хотелось бы просто деревья, и фсё. Просто деревья.

ОТВЕТИТЬ
Elen-giri@yandex.ru
14 июл 2021 в 20:28

100мл..... е мое
А виадуг с павлова через пути и семафорную денег все нет 2014 года....

Вера
14 июл 2021 в 18:18

Да оставьте природу нетронутой!!!!!!Что некуда деть деньги?А потом будет как со смотровой площадкой.Открыли и закрыли на ремонт.А природу загубят.БЕДНЫЙ ТАТЫШЕВ.ВЕСЬ ИСКРОМСАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июл 2021 в 18:20

На вид фигня какая-то получится. Нефункциональная.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 13:40

Надеюсь, архитехторы не догадаются снести бревенчатые постройки из вековых деревьев, которые там стоят? Иначе будет эпик фэйл

Татьяна
14 июл 2021 в 19:26

Согласна с Еленой: площадка ни о чем, не интересная. Деньги на ветер....

Горожанка
14 июл 2021 в 21:43

Не представляю, во что там играть. Большие открытые пространства - летом солнцепёк, зимой пронизывающий ветер, сдувающий снег. Чудовищные фигуры "для украшения". Особенно милыми будут зимой желтенький цветочек и пальмочки. Лучше бы оставили как есть - деревья и трава. А площадки есть возле каждого дома, это ближе, чем тащиться через весь город, чтобы полазить по горкам. Судя по представленным картинкам - "не айс"...

Случайно заглянул...
19 июл 2021 в 08:30

А может лучше за 100 миллионов внутридомовые проезд отремонтировать??!!! С центральных улиц в любой двор заезжаешь - ямы на дорогах как в войну после бомбёжки!!!

Ирина
19 июл 2021 в 10:36

Уже оставьте природу в покое! Скоро последние деревья в городе вырубят. С ужасом думаю о будущем Центрального парка.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:24

И сразу после торжественного открытие произойдет закрытие из-за ковидлы... 😂😂😂

14 июл 2021 в 19:40

Хана приходит острову, с такой урбанизацией.

Антоха
14 июл 2021 в 14:49

А потом сменят собственника и сделают платным вход...

Гость
14 июл 2021 в 13:49

Что говорят экологи, и чистый ли воздух от смеси выбросов правобережных и левобережных промзон?

а2р2
14 июл 2021 в 15:08

маловато будет!
решили засыпать заливчик для купания?

7777
15 июл 2021 в 09:19

Какой мэр такая и урбанизация

Гость
16 июл 2021 в 06:25

А можно я построю? Ну, пожалуйста!

14 июл 2021 в 13:30

Круто, всеми руками ЗА!

Анатолий
15 июл 2021 в 11:03

Возможности парка расширяются, это здорово. Не понимаю людей, который пишут о том, что остров портят - он просто огромный, по сравнению с площадью детского городка то. Большая часть всё так же остается дикой. А так и с ребятишками можно погулять, и по лесу пройтись.

шнур
14 июл 2021 в 14:05

Потом сброс на ГЭС и так до бесконечности.... Золотое дно!

ОТВЕТИТЬ