Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
11 июля 2021 в 14:39

орущие реально утомили

Сергей
11 июля 2021 в 11:17

Мужчины не вступаются потому, что уже много случаев, когда после этого именно их и садят.

Виктор
11 июля 2021 в 14:57

я бы тоже не стал драку разнимать, высадят всех без разбора

12 июля 2021 в 08:16

а потом дебоширом окажется высокопоставленный чиновник или большой чин милиционер, куда потом щемтться

Гость
11 июля 2021 в 12:11

А что пассажиры мужчины обязаны разнимать драки и сглаживать конфликты на борту самолёта ? Это что-то новенькое, мы не в совке живём, а в капитализме, мужчина заплатил деньги за билет, и деньги кстати немалые, с какого перепугу ему надо вмешиваться в конфликты ? Нажимайте охранников в самолёты они и пусть разнимают драки и успокаивают дебоширов, пассажиры не обязаны это делать!! А нанять парочку Амбалов охранников у авиа-компании вполне хватит денег!!

7 окт 2021 в 23:42

Ссыкливые мужчины что-то пошли... "Мужчины"...)

12 июля 2021 в 10:57

Завалишь не дай бог дебошира, и вместо моря на зоне окажешься

Пассажир
11 июля 2021 в 11:21

Какая-то стюардесса... нервная. Ну, напился человек, потому что боится летать, пьяный закурил, так это обычное дело, все курят, когда выпьют. Плач детей - как будто сама маленькой и орущей не была. Про интим в сортирах, жаль то, что красный фонарь загорается тогда, когда уже всем ппц, а то была бы еще и романтика.. Короче, что естественно, то не безобразно... Стюардессе - чай с мятой и чабрецом.)))

Вася
11 июля 2021 в 22:17

"Однажды у меня летели два мужчины"- Равшан ты писал?

Гость
11 июля 2021 в 12:04

Ты бы стюардесса рассказала лучше не л том, что тебя раздражает, а о всех ништяках и плюшках своей профессии! О высокой зарплате и о ранней пенсии по вылету часов!

Гость
11 июля 2021 в 13:38

че за херню ты несешь а?