Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зеркало проспекта Мира»: мэр Красноярска намерен сделать пешеходной улицу Вавилова на правом берегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
1 июля 2021 в 00:09

мэр наш каннабиса ядерного привёз с Востока, штырит его не по детски..

30 июня 2021 в 19:40

Ему не в мэрии надо работать, а в экспериментальной лаборатории.

Умный человек
1 июля 2021 в 08:52

Придумайте, как решить существующие проблемы города, а не создавайте новые

Стас
30 июня 2021 в 17:37

А в Новосибирске не одной, шах и мат.

Гвоздь
1 июля 2021 в 07:58

Нашего мэра учить - только, портить. Когда уже межгалактический космопорт откроет?

30 июня 2021 в 19:21

Очередное безумие... Вот интересно, чем автомобилисты так насолили нашему мэру, что он так и норовит им какую-нить пакость им сделать? Видимо, логика такая, что чем меньше на дорогах машин, тем меньше их надо латать. Не хочется ему... Пусть делает свои скверы и там гуляет, а дороги оставит в покое.

3 июля 2021 в 08:20

Можно не надо?

Серж
30 июня 2021 в 17:35

Чтобы Красраб с Семафорной в часы пик вообще стояли! все для людей!

Игорь
1 июля 2021 в 09:02

Бред! Красраб весь в пробках будет! Больше заняться нечем при Covid

Я не мэр
1 июля 2021 в 13:02

Пусть сперва мэр захочет сделать так, чтоб автобусы в городе в час пик ходили с двухминутным интервалом и в этих автобусах можно было ездить

Arsenii
1 июля 2021 в 14:13

Этому столику больше не наливайте!!!

$$$
1 июля 2021 в 21:39

Пусть с сосен пешеходную до центра.

30 июня 2021 в 18:14

А че Красраб не закрыть или по мосту коммунальному променад устроить

30 июня 2021 в 18:53

Мне очень нравится такая идея. Пора уже повернуться лицом к людям пешеходам. А Вавилова очень красивая улица.

Красноярец
1 июля 2021 в 08:05

Когда ты мэр и не знаешь, что делать в городе - делай улицы пешеходными.

qwerty
1 июля 2021 в 10:06

надо возвращать выборы мэра. что то он там зазвездился или звезданулся

Гость
30 июня 2021 в 18:15

Мой 9-ти летний сын сказал: "Невозможно. Изменится движение автобусных маршрутов 65, 90, 58". А мэр знает, что по Вавилова автобусы ходят? Да и не только😄.

Джое
30 июня 2021 в 17:36

Рука-лицо

Гость
30 июня 2021 в 18:07

Лучше пусть работает дорога.
На правом берегу очень жесткие экономические условия. Там требуются дополнительные меры.

а2р2
30 июня 2021 в 19:34

кто-нибудь астанавите
этого ...

Гост
30 июня 2021 в 22:39

Надо бы ещё одну ленту сделать на свердловской,а то левый поворот мало парализует движ....глядишь и там пешиходными станут сами....в автобусах бы лучше кондиционеры поставили,аха....

Анна
1 июля 2021 в 14:00

Мне больше интересно, почему сейчас никто обалденные улицы не строит? Все на наследии СССР едем

алекс
2 июля 2021 в 01:07

Там и так широкие тратуары , а кого он там согнать в выходные хочет по улице ходить. В центре в основном бездельники, а здесь на дачах работают и ходить не когда

Ирина
2 июля 2021 в 09:45

Особая "радость" тем кто живёт в этом районе. Пешком с красраба после рабочего дня, и проездные дворы. БЛАГОДЕТЕЛЬ! Не надо нам как лучше, оставь как было

Бес проблем
30 июня 2021 в 18:08

Может лучше весь город сделать пешеходной зоной!!! Вот будет "обалденный" город и пробок не будет!!! Да и неба черного не будет!!!

Гост
30 июня 2021 в 22:35

Шняга какая-то.,а не идея.
И правда одни обломы....
Как такое могло придти в голову???
Ну хоть ни ещё одну церковь или храм бахнут и на том спасибо.

Пол
1 июля 2021 в 02:38

Хорошее решения я только за

Никита Стас и Дюша
1 июля 2021 в 12:52

На самом деле это отличная идея. Хоть какая-то цивилизованная жизнь на правом берегу появится. Подобные ходы - с организацией культурных пространств, мест, где просторно, светло, спокойно, людно - очень благоприятно для психологического климата жителей этих районов. Чисто психологически меньше хочется пить водку и опускаться, залипая в телевизор, если за твоим окном неспеша прогуливаются красивые, трезвые, умеющие получать удовольствие от пешей прогулки, люди.

Еще бы Матросова пешеходной сделал для полного счастья.

1 июля 2021 в 23:07

Маразм крепчает (((((

Ирина
2 июля 2021 в 09:48

Все, что не проедет по дороге, будет ездить через наши дворы!

гость
2 июля 2021 в 12:25

вообще пофиг)

Гость
30 июня 2021 в 22:04

Ерёмин молодец 👍 поддерживаю его идею. В выходные самое то!!!

Поносу
1 июля 2021 в 00:42

Правильно, слезайте со своих коптилок, уже и так дышать нечем, все дворы и дороги ими забиты. Хоть на выходных можно пройтись без страха быть задавленым очередным водятлом.

гость
30 июня 2021 в 17:10

что то в этом есть 😉

Гост
30 июня 2021 в 22:38

Да харошь,вы что? И никто не спросит нас?

Да пусть себе на даче сделает театральную площадь. Все под Европу подгоняют нас чтоб в глаза напылить....
На молодых расчитано