21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 июн 2021 в 11:55

Через некоторое время необходимо сделать анализ посещений (можно поставить урны для голосования при входе для того, чтобы народ бросал бумажки) - интересно, жители каких районов и каких улиц города больше всех будут посещать? Например, с Ветлужанки, Черемушек, с Мясика, со Спортзала Зеленой рощи и других городских окраин навряд ли поедут туда, чтобы походить по такому же асфальту. Предполагаю, будут преобладать иногородние...

ОТВЕТИТЬ
Бабушка из СССР
6 июн 2021 в 12:07

Хорошая идея и своевременная, набережные то затопило. На правом берегу ещё сделайте.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:36

Третью фотку я бы назвал
"НИ СЕБЕ (никого нет из-за дождя), НИ ЛЮДЯМ (запрет транспорта).."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:39

В чем прикол шариться по проезжей части? Я как и раньше буду идти по тротуару
А что касается тематических локаций и развлекательных площадок так это можно и без закрытий организовывать

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
6 июн 2021 в 13:01

Уныленько как всегда. гитаристы и шаурмисты)) 😁

ОТВЕТИТЬ
Зугмар
6 июн 2021 в 15:36

Это прорыв! Вот теперь то мы точро заживём!

ОТВЕТИТЬ
Trent
6 июн 2021 в 17:11

Очень понравилось! Если это придумал сам мэр то респект ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2021 в 17:47

Наконец то свершилось. Еремин молодец!

Болт
6 июн 2021 в 18:53

Еремину на мира памятник поставить, прям на асфальт, с деревянным орденом, без зонта.

Гость
6 июн 2021 в 20:17

А этот мэр подумал о тех кто живёт на мира??? Ни подъехать ни подойти!!!

6 июн 2021 в 22:25

Похожая идея была в начале 2000х,только возле БКЗ (верхняя, нижняя площадки): кафе, ведущие, певцы, группы, конкурсы, развлечения, фото зоны, батуты...В будни и в выходные. Ещё девочки бегали розы предлагали купить влюблённым парочкам.

6 июн 2021 в 23:56

Отличное решение. Получилось шире чем на Арбате. Надо всё-таки по самой дороге разрешить передвигаться велосипедам и самокатам. Можно разделить дорогу на две полосы: одна для пешеходов, другая для велосипедов и самокатов. Или внутренние полосы для велосипедов, причём в правостороннем варианте, а наружние для пешеходов. Есть над чем подумать. Но велосипедиста надо дать своё место обязательно.

ОТВЕТИТЬ