Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В парке на Взлётке планируют установить памятник экс-главе края Павлу Федирко
В парке на Взлётке планируют установить памятник <nobr class="_">экс-главе</nobr> края Павлу Федирко

Некто
24 мая 2021 в 17:47

Все эти перечисленные заводы не он строил, а советские батраки. Как и везде это было.

25 мая 2021 в 03:08

Помнится тут давеча пару раз мимо бегало одно незаинтересованное, что учило всех , что если заложено в бюджете , то это не перераспределишь
Странно , а Павел Стефанович можно сказать разрушил теорию диванного эксперта , добившись того , что убедил вышестоящее руководство перераспределить бюджет страны и построил новый аэропорт для Красноярска
При нем был сформирован промышленный потенциал края Сивинит , Шелен, РТИ, Шинный
Интересно , а нынешний может убедить вышестоящее руководство в чем либо подобном ?!

Гость
24 мая 2021 в 17:48

Зачем деньги тратить то? Кто это? Первый раз вижу вообще.

6н14п
24 мая 2021 в 19:16

Я, лично не знал Федирко П.С. Человек много сделал для Края. Думаю, что скульптура в полный рост, ему не подходит. Бюст на высоком постаменте- будет правильное решение. Это моё личное мнение.)))

6н14п
24 мая 2021 в 19:22

Себя поправлю.. Бюст на массивном постаменте.

Гость
25 мая 2021 в 06:43

Конечно усу памятник важнее

24 мая 2021 в 20:11

может памятники оставим кладбищам и и будем создавать общественные пространства живым людям?

Шурик
24 мая 2021 в 18:56

А часовню на горЕ тоже он построил?

Гость
24 мая 2021 в 20:26

без памятника помнить нельзя?

Гость
24 мая 2021 в 20:48

Может набережную лучше сделаем за планетой Красноярск? невообразимая помойка. Надеюсь хоть школу построят, меньше одной помойкой будет

Пимашков помрёт (живи долго, Пётр Иваныч!), тоже памятник поставят Петру Фонтанычу?

Гость 2
25 мая 2021 в 01:20

Памятник нужно ставить заслуженному Миндиашвили.
а Федирко- партаппаратчик, чиновник. Партия сказала- народ ответил. К чему тут памятник?

лучше бы усу установили памятник

Гость
25 мая 2021 в 12:45

А не пора ли прекратить увековечивать людей которые как и миллионы других делали свою работу? Чем он отличается от работника к примеру алюминиевого? Плебейство! И надеждой с надеждой что и они попадут в этот список!