18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
22 мая 2021 в 22:39

Опять фартучки на девочках, никогда их не носивших. Вернули бы уже в школы советскую форму, видно же, людям требуется.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 09:08

Рано плакать... Экзамены впереди...

Татьяна.
23 мая 2021 в 18:07

Поздравляю всех выпускников с последним звонком, у самой доча закончила в этом году 9 кл, слезы бегут у самой, неговори уже о ребенке. Норильск.

комент
22 мая 2021 в 21:52

Школьники выглядят лет на 30! Не зря у меня дамы наработе , которым 38лет на майле на знакомствах шарились и говорят мужики сейчас на вид, что в 25лет, что в 50,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:17

Выпускают как будто с пищевого заведения в белых фартуках (это же не социализм- только рабочий класс). Логика то есть?
В Москве уже такое не носят. Все современно одеты.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 мая 2021 в 09:37

Поскромней. Вам еще учиться, работать, а там возможно и семья.
вы ребята не забыйте трудиться, легкого труда не ждите и не сидите, если вы не будете учиться работать, значит будете не нужны обществу. И затем попадают в тюрьму и работают там за свое содержание.
Ваша красота и слова никому не нужна, нужны профессионалы и специалисты.
Колхоз Солнышко- выпить и забыться , прямой рейс в никуда, а там и без работы.

ОТВЕТИТЬ
Честное пионерское
22 мая 2021 в 20:53

Вот помню мы с крузером и челдошей на последнем звонке знатно насвинячились, есть что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 мая 2021 в 10:22

А я не плакал. Я очень даже радовался, что больше никогда не увижу этих больных на голову садисток, которые нас избивали, оскорбляли и облагали данью, в виде постоянных заносов на ремонт класса, на шторы, на тетрадки, на пеналы-ручки-карандаши. Хотя, ничего в классе не ремонтировалось никогда и тетради, пеналы-ручки, мы приносили из дома. А спросить училку-почему мы сдали на все эти принадлежности, а сами приносим из дома, было нельзя, ибо училка погрузит тебя в ничтожество или ты получишь отменный удар в голову. Как оказалось потом, воровством училки тоже занимались. У меня училка украла дорогую книгу, присланную мне из заграницы. Интересно, можно ли сейчас получить моральный ущерб за все обзывательства и побои, если после школы прошло уже 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 мая 2021 в 12:20

Лучше пройдите курс Ирины Хакамадовой.

123
25 мая 2021 в 11:56

Не понять мне, почему родители не могут заразить коронавирусом ребёнка дома, а в школе могут. Очень обидно, что родителей не пустили

Гость
25 мая 2021 в 20:47

Запомните раз и навсегда, чтобы избежать непонимания, потеря времени и недоумение.
Вы теперь взрослые люди. Все детский сад кончился, вы как все.
Успешней человек это кто? Это тот кто учиться и работает, и соответственно получает ЗП.
Если раньше это прокатывало для девочек, можно сразу замуж и муж будет кормить, то сейчас этот проект не проходит.
Так же и мальчиков, без работы вы не женитесь, ведь семью на полностью содержать. девочки выбирают успешных мальчиков с ЗП и нормальным образованием.
Поэтому учитесь, как говорил Ленин Владимир Ильич.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:36

Где фотографии ночных посиделок, рядом живу с баром, там до утра был тихий ужас, непонятно где были взрослые.

Михаил
23 мая 2021 в 12:33

Касательно и склонность к Военной сферы, надо думать с 1 класса. там все по другому...
Но военные специальности сложные.
А Красноярский край не очень много дают работы.

Эт Вова
23 мая 2021 в 10:03

Учителя то улыбнутся, то грустно вздохнут. Ушли одни долбоежики, придут другие😳

Михаил
23 мая 2021 в 10:22

Не будите учиться, все будущие зеки.
У меня так получилось, половина друзей все сели.
Во всех государствах надо работать, везде труд.

Loading...