Город

Новые клиенты Красноярскэнергосбыта автоматически получат доступ в личный кабинет на сайте компании

При заключении договора энергоснабжения потребителю мгновенно заведут аккаунт в системе

Логин и пароль от личного кабинета будут указаны в первой квитанции на оплату электроэнергии

ПАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, запустил сервис автоматического подключения новых клиентов к личному кабинету при заключении договоров энергоснабжения.

Как правило, новые клиенты — это собственники частных или жители многоквартирных домов, которые переходят в Красноярскэнергосбыт на прямые расчеты. Теперь им не придется проходить процедуру регистрации и самостоятельно разбираться в функционале личного кабинета. При заключении договора энергоснабжения потребителю будет автоматически заведен аккаунт в системе, предоставлены логин и пароль от личного кабинета, а также памятка по его использованию. Кроме того, логин и пароль от личного кабинета будут указаны в первой квитанции на оплату электроэнергии. При первом входе в личный кабинет система попросит сменить автоматически выданные логин и пароль.

— Мы убираем все препятствия для перехода наших клиентов на обслуживание через интернет-сервисы. Даже такие незначительные помехи, как процедура регистрации в личном кабинете. Походы в офис и стояние в очередях — это изживающая себя форма взаимодействия с нашей организацией. Очный прием необходим только очень пожилым людям, которые не владеют интернет-технологиями, или жителям населенных пунктов, где имеются проблемы с доступом в интернет. Остальные наши клиенты могут 100% вопросов решать при помощи дистанционных сервисов, в первую очередь в личном кабинете клиента, — отмечает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Уже около 54% потребителей — физических лиц ПАО «Красноярскэнергосбыт» являются пользователями личного кабинета клиента на сайте Кrsk-sbit.ru.

В личном кабинете и мобильном приложении можно из любой точки мира, где есть интернет, скачать электронную квитанцию намного раньше бумажной, узнать баланс лицевого счета, передать показания приборов учета, посмотреть историю начислений и платежей, обменяться с организацией документами, оплачивать счета, в том числе с помощью системы мобильных платежей — Apple Pay и Google Pay, а также получать полноценные консультации в письменном виде или через сервис «Видеозвонок консультанту».

Мобильную версию личного кабинета можно установить на смартфоны, коммуникаторы или планшеты.

Вопросы о подключении к личному кабинету можно задать:

  • по телефону контактного центра 8 800 700-24-57 или телефонам, указанным в квитанции, с 08:00 до 21:00 в будние дни;

  • через сервисы «Видеоконсультант» или «Интернет-приемная» на сайте компании Кrsk-sbit.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства