Город Не только посмотреть, но и посостязаться: красноярцев пригласили на мастер-классы по боевым искусствам

Не только посмотреть, но и посостязаться: красноярцев пригласили на мастер-классы по боевым искусствам

Гости смогут помериться силами в армрестлинге, поднять гирю и увидеть битву роботов

Форум «Боевые искусства для всех и каждого» пройдет в МВДЦ «Сибирь»

Сегодня, 14 мая, в Красноярске стартует форум «Боевые искусства для всех и каждого». Мероприятие пройдет в международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

В первый день форума гостям покажут различные виды боевых искусств: кудо, айкидо, тхэквондо, самбо, карате, джиу-джитсу и другие.

Показательные поединки и мастер-классы начнутся в 11:00. Тренировку для всех желающих проведет призер чемпионата мира 2020 года по самбо Александр Матайс.

Помимо единоборств, гости форума смогут побороться друг с другом на площадке для армрестлинга и выполнить нормативы по поднятию штанги и гири. Кроме того, на форуме будут работать интерактивная зона «Битва роботов», локация с игровыми приставками и очками виртуальной реальности и фотозона.

Локации форума будут работать 14 мая с 11:00 до 19:00.

Расписание поединков и битв. Татами 1
Расписание поединков и битв. Татами 2

Кульминацией первого дня форума станет турнир «Битва на Енисее», в ходе которого состоится яркое шоу, зрелищные поединки и показательные выступления по боевым искусствам.

В турнире будут участвовать чемпионы по ММА, рукопашному бою, панкратиону, киокусинкай карате, кикбоксингу, тайскому боксу. В частности, среди мастеров будут победитель первенства мира по джиу-джитсу, КЭМПО и призер кубка Евразии по грэпплингу Назим Рагимов, чемпион Кубка мира по ММА, чемпион России по рукопашному бою Заюндин Сулейманов, бронзовый призер чемпионата мира по кикбоксингу Владимир Кругляков и победитель различных соревнований по тайскому боксу и кикбоксингу бразилец Виктор Хуго Нунес.

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. Подробная информация о событии размещена на сайте Ensib.ru.

Возрастное ограничение 12+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства