Город

Красноярск примет форум по боевым искусствам

Гостей ждут показательные выступления, шоу и необычный спектакль

14 краевых федераций и секций по спортивным единоборствам продемонстрируют свое мастерство

В Красноярске состоится форум «Боевые искусства для всех и каждого» — уникальное мероприятие, которое объединит на одной площадке мастеров и любителей различных боевых искусств.

Событие будет проходить в течение двух дней — 14 и 15 мая — на территории МВДЦ «Сибирь». Как сообщили организаторы форума, ожидается насыщенная и интересная программа.

— Событие носит по-настоящему уникальный характер. Форум призван популяризовать боевые искусства и приобщить красноярцев к этим видам спорта. Мы ждем, что к нам придут целыми семьями, для представителей любых возрастов найдется что-то интересное. Свою деятельность представят 14 краевых федераций и секций по спортивным единоборствам. Будут организованы мастер-классы и показательные выступления профессионалов, все желающие смогут посмотреть и поучаствовать, — сообщил генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко.

На площадке форума презентуют такие боевые искусства, как кудо, айкидо, тхэквондо, капоэйра, самбо, карате, ушу, джиу-джитсу. Завершением первого дня станет «Битва на Енисее» — большой турнир по различным единоборствам, сопряженный с яркой шоу-программой. Кульминационным событием всего форума станет премьера уникального шоу Влада Демина.

Кульминацией форума станет премьера уникального мотивационного шоу Влада Демина

— Для меня как автора идеи мероприятие совсем нерядовое. Такие события проходят в Москве и других регионах. Увидев этот формат, я был потрясен его массовостью и креативным подходом. Так родилась мечта сделать нечто подобное и у нас в Сибири, на моей родине. В конце форума состоится мое мотивационное шоу, надеюсь, мы заинтересуем большое количество сибиряков единоборствами, — поделился актер театра и кино, мастер боевых искусств, автор идеи и главный герой шоу «ДВА» Владислав Демин.

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. Подробная информация о событии размещена на сайте Ensib.ru.

Программа форума

Презентация боевых искусств и мастер-классы пройдут 14 мая с 11:00 до 19:00, 15 мая с 11:00 до 21:00. Вход — свободный.

Турнир «Битва на Енисее» состоится 14 мая в 19:00. Вход по пригласительным, которые разыгрываются в аккаунтах Корпорации развития Енисейской Сибири.

Мотивационное шоу Влада Демина «ДВА» состоится 15 мая в 18:00. Вход по билетам. Билеты можно приобрести на сайте Krs.kassir.ru. Возрастное ограничение 18+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства