Город В Красноярске состоится премьера мотивационного шоу Влада Демина «ДВА»

В Красноярске состоится премьера мотивационного шоу Влада Демина «ДВА»

Шоу входит в программу форума «Боевые искусства для всех и каждого»

Влад Демин, российский актер, мастер боевых искусств

15 мая в концертном холле «Гранд Холл Сибирь» красноярцы первыми в России увидят авторскую постановку российского актера, мастера боевых искусств Владислава Демина. Мотивационное шоу «ДВА» — это театрально-зрелищное представление, которое захватит зрителя не только интеллектуальной сюжетной линией, но и музыкальным сопровождением, виртуальными декорациями, дополняющими историю главного героя на сцене. Автор идеи шоу и главный герой честно и самоиронично расскажет зрителям о преодолении жизненных препятствий и внутренней борьбе, а также поделится секретом успеха.

Через всю постановку пройдет идея о том, что успех — это дело только каждого из нас, а не времени или обстоятельств. И жизнь главного героя — наглядное тому подтверждение: можно родиться в обычной семье в небольшом сибирском городке и своим трудом и четким осознанием поставленных целей добиться впечатляющих результатов в разных областях — образовании, профессиональной самореализации, актерской деятельности, спорте.

— Мотивационные мероприятия сегодня как никогда популярны, и очень важно заслужить статус человека, пример которого по-настоящему вдохновляет, — рассказал Влад Демин. — Я не коуч по саморазвитию и не спикер, вещающий с умным видом человека, познавшего все тайны бытия. Я ничему не буду вас учить, а дам вам то, что приобрел сам — своим трудом, своими пробами и ошибками. Я поделюсь с вами своим пониманием счастья и надеюсь, что это вдохновит на перемены и придаст веры в собственные силы.

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири

Режиссером-постановщиком шоу «ДВА» выступил Константин Камынин, директор музыкального театра CONLUCIA.

— Мотивационное шоу «ДВА» — это не тот случай, когда придуманный персонаж рассказывает историю, которой не было, — отметил Константин Камынин. — Это реальный герой и реальная история его жизни, подлинная и честная.

Приобрести билеты на шоу «ДВА» можно на сайте krs.kassir.ru на странице мероприятия. Продажа в кассах в связи с эпидемиологической ситуацией не предусмотрена. Консультацию по вопросу приобретения билетов можно получить по телефону билетного оператора 8 383 209-30-59. Время работы контакт-центра — с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. В программе мероприятия: турнир «Битва на Енисее», показательные выступления и мастер-классы, презентация краевых федераций и секций боевых искусств. Более подробная информация о событии размещена на сайте ensib.ru.

Возрастное ограничение 18+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства