Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа празднования 9 Мая в Красноярске: все мероприятия и перекрытия»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Несогласный
8 мая 2021 в 11:26

походу физрук праздник планировал

Гость
9 мая 2021 в 01:29

Спасибо деду за победу,за кровь пролитую,за жизнь отданную за Родину!!! А мне стыдно перед Дедом.

Дарья
8 мая 2021 в 11:30

Даже такой великий праздник у людей отобрали. Позор!!!

Иван
8 мая 2021 в 15:41

А меня зацепило "миля победы", почему не" километр победы" ?!
Всё уже на американскую систему измерения расстояния переходим?! Или это насмешка над ветеранами, воевали за отечество, а смотрите как мы все коверкаем... Были километры, станут мили...

Гость
9 мая 2021 в 00:39

Ничего не будет, а парковки запрещают...

555
9 мая 2021 в 09:22

Дорогие Красноярцы! Поздравляю всех с нашим Праздником Великой Победы! 😊 Они думали что победа будет за ними, а мы знали, что за нами! Всем здоровья и мирного неба!

Гость
8 мая 2021 в 22:26

а чего все только на левом в центре перекрытия и запрещения? в черемушках чего ничего не устраиваете?

Пенсионерка
9 мая 2021 в 07:56

Гнусс, ты телевизор включал сегодня? Южно Сахалинск, Петропавловск, Владивосток, Хабаровск, Уссурийск - везде парады проходят! А Красноярск не работал для Фронда и для Победы???!!! Тебе не надо ни пожары тушить, ни День Победы с красноярцами отмечать и тд. Вобщем делать все чтобы людям пакостить, пандемийный ты наш!

Гость
9 мая 2021 в 09:45

В Улан-Удэ, в Владивостоке, Уссурийске, везде парады проводятся, а в Красноярске ничего не будет, плохо и обидно.

ЛеКа
9 мая 2021 в 07:26

Ну и напланировали, Мерщавцы! Такой Великий праздник у красноярцев отобрали! Мне стыдно перед ветеранами, перед павшими и ушедшими Дедами и Прадедами, завоевавшими Великую Победу! Кланяюсь им до земли и на коленях! А оборзевшим мерзавцам зачем кланяться, зачем что то организовывать, собираются что то решают там как бы дальше народ в быдло превращать. Но погодите, предатели Родины, недолго вам осталось, ответите за все!

Светлана
8 мая 2021 в 22:18

А будет ли парад на дк 1 мая и во сколько

Данил
9 мая 2021 в 00:54

😟

Гость
9 мая 2021 в 11:01

если кто не знал Михаил Леонтьевич Миль русский инженер

9 мая 2021 в 21:11

Уссу и администрации позор!! Такой праздник отобрать у жителе! Никто не боится , соседи проводят парады, этот в нору забился. 27 млн. за этих присмыкающихся отдали жизни. Позор!!!