Город Красноярская БДСМ-студия опровергла информацию о продаже франшизы

Красноярская БДСМ-студия опровергла информацию о продаже франшизы

На «Авито» выставили франшизу Красноярской БДСМ-студии, это уже активно обсуждает уральская пресса

БДСМ-студию в Красноярске чаще используют как фотостудию

Сообщение о продаже франшизы редко встречающегося бизнеса — БДСМ-студии — появилось на «Авито» неделю назад. Владелец ищет франчайзи в Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Иркутске. На сайте выставлены фотографии студии «Тайные желания».

Корреспондент NGS24.RU под видом покупателя связался с владельцем объявления. Нам рассказали, что несколько франшиз за 950 тысяч уже проданы в Москву, Сочи и Иркутск. Затраты на бизнес отбиваются минимум за семь месяцев. Есть и требования к помещению: оно должно быть не менее 50 квадратных метров и иметь отдельный вход с улицы. Вся атрибутика и мебель уже входят в стоимость франшизы, также за эти деньги обещают взять на себя месяц ведения социальных сетей.

За начало редкого бизнеса просят 950 тысяч рублей

Когда мы перезвонили и представились СМИ, разговор закончился быстро, владелец объявления попросил связаться с ним попозже и спешно бросил трубку. Однако успел рассказать, что он продает франшизу именно красноярской БДСМ-студии.

Владелец студии «Тайные желания», фото которой выложены в объявлении, опроверг продажу франшизы.

— У меня была такая идея, но сейчас я ничего не продаю. Я видел фотографии, это наши. Доказать юридически, что это именно наши фото, я не смогу, потому что никаких логотипов мы не ставили. В объявлении указано, что студия приносит 150 тысяч в месяц, — это заблуждение, реальные доходы — это когда 10 тысяч, когда 50 тысяч рублей. Мы не предлагаем интим-услуги. К нам приходят в основном пары, но чаще студию используют для фотосъемки. Насколько я знаю, в Красноярске мы единственная БДСМ-студия. Знаю, что есть в Новосибирске, — поделился владелец студии Вячеслав.

Владелец объявления на «Авито» Андрей в беседе с потенциальным покупателем предлагает сдавать помещение для вебкам-трансляций. В Красноярске задержаны организаторы такого бизнеса. На подозреваемых работали 28 девушек, которые в прямом эфире за деньги раздевались перед зрителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства