Город Держатели карт «Мир» получат кешбэк за покупки в «ЛЕНТЕ»

Держатели карт «Мир» получат кешбэк за покупки в «ЛЕНТЕ»

Это поможет россиянам выгоднее закупиться к майским праздникам

Оплачивая покупки картой «Мир» в сети магазинов «ЛЕНТА», можно получить кешбэк в размере 10%

Начало дачного сезона и длинные майские выходные нередко значительно ударяют по бюджету россиян. Именно в это время большинство покупателей отправляются в магазины за шашлыком, свежими овощами и всем, что необходимо в загородном доме.

Чтобы поддержать жителей нашей страны, платежная система «Мир» запустила специальное предложение — при оплате покупок картой «Мир» в сети магазинов «ЛЕНТА», покупатели получат кешбэк в размере 10%.

— Супермаркеты и гипермаркеты — самая популярная безналичная категория в России, только за 2020 год держатели карт «Мир» совершили там почти 5 миллиардов оплат покупок. Для нас очень важно, чтобы по «Миру» были доступны преимущества в крупнейших торговых сетях, и я уверена, что люди оценят наше предложение в гипермаркетах «ЛЕНТА», особенно в начале летнего сезона, — отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрировать карту на сайте privetmir.ru, там же можно узнать все условия возврата денег. Кешбэк на карту начислят автоматически.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства