28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Елена
13 апр 2021 в 18:41

Сколько не довольных же. Ау.. Люди. Вы когда в автобусе едите со своими детьми, захотелось в туалеьт, вы ср*те и с*те на полу? Или когда в пробке стоите в машине гадита, а если у очереди то на пол? Проблема в ваших головах. Люди стали видеть только плохие и ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
непонятно всегда
13 апр 2021 в 14:06

правельно что туалетов нету иначе начнут пиво пить.да вино ..пьяными станут с горы упадут...

ОТВЕТИТЬ
Некто
13 апр 2021 в 11:36

Да закройте эту смотровую площадку, а то слишком много недовольных. На время закройте, пока не доведете ее до готовности. Потерпят и успокоятся, жили же без нее и еще поживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:15

А зачем сейчас "не прекращать работу даже ночью"? По всем правилам все равно не сделают. Грунт промерзший. Глубоко не выберут. Значит, будет очередная времянка, которая посыпется раньше, чем через год....

Игорек
13 апр 2021 в 16:08

Туалет нужен. Дети терпеть не могут да и бабы тоже.. А то округа будет заменирована.

ОТВЕТИТЬ
Кот обормот
13 апр 2021 в 10:34

Снять напряжение могла бы лестница для пешеходов

гость
13 апр 2021 в 14:04

Жаль нет у меня микроавтобуса. А то бы возил пассажиров с академии биатлона на смотровую площадку за 100 рублей с человека.

Александр
13 апр 2021 в 15:51

А часовенку там поставьте и народ быстро денег накидает

Баха
13 апр 2021 в 10:56

Может надо бы до изначально все сделать и продумать, потом уже с помпой открывать? Ну точно даже здесь опять все по русски что же говорить о космической отрасли, страшно представить какой там бардак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:16

Смысл сейчас скребсти мерзлую землю,потом этот асфальт поплывет вот увидите.

Кот
13 апр 2021 в 13:14

Да чего все завелись-то? Чиновникам самим думать лень, что и где надо. Вот и активировали бета-тест. И сейчас, по народным возмущениям, а также всяких блогеров, доделают, как надо. А то сделали бы все сами и заранее - все равно было бы не то и не так.

Геннадий
13 апр 2021 в 18:47

А где она вообщехоть расположена? Из гремячей гривы пошли, но блуждая по лесу так и не нашли.

Базайский
13 апр 2021 в 21:35

Это, главный турист, когда вернешь родник на Восточном, как было?

Гость
14 апр 2021 в 02:58

Да вы лучше дорогу с солнечного сделайте, чтобы разгрузить Енисейский тракт, один единственный въезд в город!!!!

Гость
18 апр 2021 в 11:24

Весна пришла. Тротуары из брусчатки уже поплыли. Парковка тоже прогнулась. Ещё интересный квест попасть со смотровой на соседние лавочки на вершине, возможно только через забор, все так и делают. А сама смотровая проект интересный и стоящий. Зря только зимой такие работы проводили.

Стабильность
13 апр 2021 в 11:16

Мировой уровень! Столько пиара "Стабильного-ДНА" они там вообще голову врубают?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:51

Обычные бы дороги так бы лучше делали))

Гость из города
13 апр 2021 в 12:16

Проблема же написана- весна и большой поток людей. Весну не убрать, а людей можно- драть деньги за вход.

Юлия
13 апр 2021 в 12:37

А туда еще и вход платный, они смеются над людьми или издеваются?!

ОТВЕТИТЬ
1963
13 апр 2021 в 10:55

Лифт, нигде не видно лифта.

Юлия
13 апр 2021 в 12:32

Там дорога есть? Нет же дороги... или это называется дорогой

а2р2