Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Илон Маск готовится к полету на Марс, а наши космонавты таксуют: депутат Сураев — о растрате 30 миллиардов и планах на 2030 год»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
12 апр 2021 в 14:32

уж лучше на КОСМОС тратить деньги, чем на ВОЙНУ !!!!
В 2019 в Мире потрачено на ВОЙНУ более 2500 млрд дол ( более 2,5 трлн ) !!!!
а на дворе , уж давно, 21-й век, а у некоторых политиков в голове 16-й век.

Гость
12 апр 2021 в 14:13

согласен с космонавтом, Рогозин - это кухарка во главе Роскосмоса.
что поделаешь, это не самое ужасное из наших реалий.

Некто
12 апр 2021 в 10:00

Какой вообще смысл в этом освоении Марса и Луны, все-равно там никто не живет, не с кем даже поздороваться. Освоение ради прихоти, чтобы туда слетать? Не, ну давайте весь бюджет страны на космос пустим, вот будет здорово. А зачем?! Я считаю, что у нас есть чем военные спутники на орбиту выводить и этого вполне достаточно. А разные там миллиардеры, которым деньги некуда девать, пускай занимаются чем хотят.

12 апр 2021 в 09:47

И всё-таки нет ответа на главный вопрос: "Они существуют?"🙃

Яся
12 апр 2021 в 09:47

Планы на 2030: построить новый усиленный батут Восточный на восточной стороне загородного поместья Дмитрия Олеговича

Чарльз Дарвин
12 апр 2021 в 10:11

Наши учёные и путешественники знают ВСЁ о космосе галактики вселенной, но не знают, ни чего о Байкале о Марианской впадине и не о чём ,что находится у них под носом.

Гость
12 апр 2021 в 14:22

день сегодня исторический, раз в десятилетие, сегодня космонавты наливают стопки....
я тоже - налью.
а вы присоединитесь к отважным, ответственным космонавтам ?

Мимохожий
12 апр 2021 в 17:08

Илона Маск получает из бюджета США миллиарды $ на свои космические игрища. На какого-то там частника Маска тратится бюджетных денег больше, чем на всю российскую космонавтику. Но про это как-то молчок

Гость
12 апр 2021 в 14:46

Макс молодец, в принципе он может отправить в ближайшее время человека на Марс, но путем колосальных затрат.
но цель не оправдывает средств, на современном уровне науки и техники.
на Марсе условия для жизни не как на Бали.
Это как высадить голого человека с бутылкой воды в центре Сахары, летом.

Гость
13 апр 2021 в 00:39

Рогозин смеялся над ,,игрищами,, Маска, а сейчас собирается их копировать.

Гость
13 апр 2021 в 00:51

Илону Маску удалось сделать то, что не смогли сделать Королев и Мишин на тяжелых
ракетах.
это ,,Фалькон-хэви,, и наша ,,Н-1,,

чиполлино
12 апр 2021 в 09:12

У нас на площади Котельникова стоит служебная ракета ,студенты используют в личных целях....

Пердимонокль
12 апр 2021 в 12:26

Да какой марс? У нас даже своя планета не изучена в буквальном смысле то что под ногами. Океаны не исследованы толком, пирамиды всякие и прочие строения ацтеков. А те деньги которые туда вбухивают на них можно каждый крупный город России на подобии Москвы сделать чтобы у людей не было желания уезжать в Москву насовсем.

Гость
12 апр 2021 в 09:50

Конкуренция! Оптимизация! Рынок всё расставил по своим местам.