Город ВСК и «Умная Логистика» запустили новую систему электронного страхования грузов

ВСК и «Умная Логистика» запустили новую систему электронного страхования грузов

Онлайн-сервис ускоряет процедуру получения страховой защиты до одной минуты

Электронное решение защищает грузы от всех страховых рисков

Страховой Дом ВСК совместно с IT-компанией «Умная Логистика» разработали и реализовали новую систему электронного страхования грузов.

Удобное решение распространяется на все основные риски: дорожно-транспортные происшествия, повреждение и утрата груза. Оно поможет транспортным компаниям и грузовладельцам максимально экономно и быстро получить страховую защиту всего за одну минуту.

— Для многих предприятий качественная, быстрая, своевременная доставка различных грузов является одним из важнейших факторов, которые влияют на развитие и стабильность данной компании. Теперь у клиентов появилась возможность страховать грузы онлайн. Настройки новой системы гарантируют корректность оформления документов, минимизирует ошибки, исключают бюрократию и экономят время потребителя, которое так важно для своевременной доставки грузов конечному получателю. Интеграция ВСК в высокотехнологичные решения позволяет предложить клиенту самый удобный вариант страхования, — прокомментировал Вячеслав Куприянов, руководитель департамента по работе с высокотехнологичными партнерами Страхового Дома ВСК.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства