8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

о как
10 мар 2021 в 09:23

Однако это единственная структура которая так оперативно работает,молодцы, всё таки переаттестация даёт положительные результаты.

Морсик
10 мар 2021 в 09:57

Даже в голове не укладывается, ну как вообще можно школьников за игрушки в интернете приравнять к терроризму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:38

Это дно

31337
10 мар 2021 в 10:41

Вы пытались взорвать здание ФСБ в игре! Вы арестованы!!! Вы убили 100 человек в игре - пожизненное! Вы превысили скорость в игре 300 раз, оплатите штраф в 300 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:45

надо своим сказать, шоб в "бандитов-полицейских" не играли , а то закроют как за тренировки , подготовку...

Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:08

Помнится мне, у школяров дома при обыске изъяли банки с селитрой и прочими компонентами для изготовления фугасов. А так же книженции по взрывному делу :))))
Вот это позор, позор органам ФСБ, это же просто дети :))) Ну сходили вот они, наклеили листовку эту на здание ФСБ, ну изготовили дома пару-другую бомб, ну хрен с ним, даже взорвали пару бутылок с этой смесью за городом :))) Ну так и что теперь? :)) А то, что они в переписке хотели здание ФСБ взорвать - ну не взорвали же! Какие претензии :)
В переписке правда они не говорили, что речь про игру, а начали эту версию тулить уже после задержания, ну то такое, знаете ли.... Чего уж придираться-то совсем :)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
456
10 мар 2021 в 11:19

если бы эти статьи были лет 20-25 назад - всех бы пацанов пересажали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 13:01

В Ютуб зайдите,там в гта играют онлайн.практически всех можно судить,и заложников захватывают,полицию убивают.че там только нет

Важный человечек с портфелем
10 мар 2021 в 14:11

Почему до сих пор нет посадок за КонтерСтрайк? Это же виртуальное обучение участию в террористической группе, как и в этом деле? В контре и разделение функций есть (кто на А, кто на Б) и структура команды. Куда смотрит ФСБ? Это же поле непаханое. А уж какая статистика раскрываемости красивая получится.

Васян
10 мар 2021 в 15:04

Пентбол и страйкбол теперь под запретом ? Или как? На работе предлагают собраться поиграть, но теперь страшновато. Вдруг тоже предьявят подготовку с оружием в составе группы и посадят?

Вассоо
10 мар 2021 в 18:50

Я в калл оф дьюти и контер в детстве играл, хорошо что не посадили за участие в боевых действиях(((

Neo
11 мар 2021 в 00:51

Фсб дискридитируют сами себя.

Loading...