Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский край не попал на карту газификации страны до 2025 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гарик
25 февр 2021 в 19:05

Пока наш бенефециар угольный у власти у нас не скоро будет газификация.

Гость
25 февр 2021 в 19:43

Уса снимут? Его уголь он газ не пустит в край

Гость
25 февр 2021 в 20:18

Красноярск в топ 🔝 10 самых загрязнённых воздушных масс. И нам не дают газ??? Это же бред!!! Саня Ус подумай о детях!

Ytr
25 февр 2021 в 20:34

Газа не будет. Мельниченко против.

25 февр 2021 в 18:24

Это позор как для губернатора так и для высших чинов ответственных по этому вопросу. И это зная, что мы тут задыхаемся и медленно умираем.

Юрий
25 февр 2021 в 22:10

Уса в отставку, с позором!

читатель
26 февр 2021 в 09:00

газификация как и строительство метро в Красноярске идет полным ходом уже 30 лет. При этом содержания туннелей, которых никто не видел, осуществляется за немалые деньги за счет бюджета и это считается целевым использованием бюджетных средств... так как цель видимо не метро, которое строится за 2 года! Вообще отношение федерации к нашему краю уже на протяжении 30 лет как Киева к Донецку....

Светлана
25 февр 2021 в 23:19

Вот вам и борьба за чистый воздух в городе...💀💀💀💀💀💀

Иван
26 февр 2021 в 07:56

Газопровод сила Сибири в обход столицы Сибири) ну конечно , кто бы сомневался

25 февр 2021 в 20:27

Похоже мы превращаемся в маленькую феодальную страну с угольными царьками. Самое смешное, живем с ГЭС, а что толку.

Гость
25 февр 2021 в 19:03

Зачем холопам газ?

Индеец♡
25 февр 2021 в 23:01

-Вам что,холопы, метро мало что ли? Газу захотели?
-Нет, нет, что вы, у нас газ бесплатно кругом, в воздухе,в воде,в почве...
-У нас в КК и в Якутии и в Иркутске еще не весь лес вырубили,а когда лес горит- тепло, так что газ у нас густой и халявный,потерпим,все понимаем, суммы огромные, за 10 лет не освоите..

Гость
26 февр 2021 в 15:34

Слов нет. Одни маты остались. Никакой надежды на чистый воздух.

Гость
28 февр 2021 в 17:32

"Могущество России Сибирью прирастать будет" (Петр I). Сколько смысла было вложено в эти слова. А на деле всё разбазарили, что можно, ещё и газифицировать не собираются. При этом в г. Новосибирске, всего 800 км от Красноярска, газификация прёт полным ходом не первый год. Газификация нужна 100*16 кг., так как уголёк хоть дело и хорошее, но все же не простое для население.

Гость
25 февр 2021 в 19:30

Интересный у нас край, всё через ..это как во Владивосток через Москву...

Гость
25 февр 2021 в 20:41

угольщики пролабировали свои интересы

Евгений
25 февр 2021 в 18:47

А кто-то сомневался?

Гость
25 февр 2021 в 21:34

Как сказал небезызвестный и недавно возглавлявший РЖД г-н Якунин В.И. году эдак в 2014-ом при открытии очередного значимого для РЖД объекта: "...это большой шаг для развития ВОСТОЧНОГО ПОЛИГОНА...!" Поняли теперь, что Сибирь и ДВ для этой публики? Восточный полигон. Какой нафиг газ? Вы ещё уголь не сожгли...

25 февр 2021 в 18:47

Да кто бы сомневался ...)))

михаил
25 февр 2021 в 21:28

красноярский край , а он вообще будет существовать на карте россии в скором времени

Лена
25 февр 2021 в 22:11

А как обещали, так сладко МММ... Есть понимание что делать надо, скоро буквально после выборов😁 выделим на проект👍еще маленько потерпите😱 буквально ЖИЗНЬ😫

25 февр 2021 в 18:48

Все будет хорошо.

Людмила
26 февр 2021 в 11:13

Пока Усс губернатор так и будет

гость
26 февр 2021 в 11:39

Край-донор, а мы крепостные

Некто
25 февр 2021 в 19:35

На днях с Миллером продлили контракт, оставили его председателем правления Газпрома еще на 5 лет, и вдруг после этого Газпром резко передумал газифицировать наш край. Совпадение? Не думаю))

Гость
18 окт 2022 в 18:42

Надо убрать шахтера-Усса и СУЭК прикрыть немного, тогда и газ появится. Как же достали эти продажные «народные» избранники….

Жура
25 февр 2021 в 22:41

Эпохальный юбилей, 400 лет, а что праздновать? Красноярск за 400 лет не меняется

сергей кузьминых
25 февр 2021 в 20:28

у нашего губернатора нет веса в москве-говорят скоро снимут и будет новак

Мимохожий
25 февр 2021 в 19:30

"Там обещали подготовить ответ в течение дня, однако ко времени написания новости он еще не был готов"

И вы решили поиграть в "додумайте сами"? Хитрый ход. Или было так невтерпеж запилить новость, что ждать официального ответа нет мочи?

Юрок
26 февр 2021 в 06:36

А ни кто не сомнивался!!!

Карп
25 февр 2021 в 18:55

Надо только подождать. Схемы, проекты, закупка оборудования, персонал. АНАЛИЗ...

25 февр 2021 в 19:39

Карта интерактивная. Если кликнуть по региону, выдаст подробную карту региона

Стас
25 февр 2021 в 19:14

Ученые давно сделали анализы, что при сгорании газа выделяется больше вредных веществ, чем при сгорании угля, При сгорания угля выделяться углерод из которого сделана вся природа, а при сгорания газа стронций цезий и вся таблица Менделеева

Москва
25 февр 2021 в 19:47

А у нас повсюду газ. А у вас?

Вася
25 февр 2021 в 22:39

А почему нас обидели так? Как так вышло?

Гость
26 февр 2021 в 08:05

Газ китайцам, ЭЭ китайцам, на месте и угля хватит!!! Вперед в светлое будущее с черным небом!!!

1234
26 февр 2021 в 08:18

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо......

маруся
26 февр 2021 в 08:44

опять...на колу мочало - какой толстый ломоть масла с хлебом дали борцунам против всего плохого...- изойдутся, изощряясь...друг перед другом ... в чем?!?😞

26 февр 2021 в 08:59

Да у вас же система из 70 годов еще УГОЛЬ💩😂

Крисс
26 февр 2021 в 12:27

Угля в крае слишком много,куда его девать то потом будут?)

3 мар 2021 в 14:10

Газ очень хорошо продается за валюта, это раз. Ослабление рубля, делает торговлю природными ресурсами очень выгодной, но только для олигархов, которые владеют этими самыми природными ресурсами. Дострой Северный поток 2, Сибирь (точнее Красноярский край) вообще никогда не увидят газ. Но есть и другая беда, как показали последние аномальные морозы в Европе, альтернативная энергия в данной ситуации - полный шлак. Так что президент дал поручения наращивать поставки угля в другие страны, да дело хорошее, НО зная бестолковость наших типа "бизнесменов" и чиновников, они могут весь уголь упереть за пределы страны и продать его даже в Африку при этом оставит саму Россию без энергоносителя и будем мы мерзнуть хуже Европы, так что радуйтесь, у нас пока еще хоть уголь остался, а то скоро его не будет...

ghost hardware
3 мар 2021 в 17:23

это ужасно !!

25 февр 2021 в 19:34

не попал значит не попал. можно же потерпеть.