23 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Ytr
24 фев 2021 в 08:05

Хорошо, что показали фото нашего губернатора, самого умного губернатора, всю жизнь на госслужбе, на госзарплате - и миллиардер. Вот с кого пример рисовать молодому поколению.

а2р2
24 фев 2021 в 08:07

Филолог шарит?
фотошоп установили во все цеха?

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
24 фев 2021 в 08:10

космический пират Весельчак У подобрал к себе в экипаж для полёта в чёрную дыру кочегара космического корабля

Диметриус
24 фев 2021 в 08:16

батут ему не подогнали чтобы в космос запустить ?

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
24 фев 2021 в 08:16

в то время как космические корабли NASA и Маска бороздят пространства вселенной, двое благородных четлан проверяют укладку кафеля

ОТВЕТИТЬ
Роман Реалист
24 фев 2021 в 08:44

Табуреточку ему подготовили в цехах, чтобы удобно было стихи читать своего сочинения, да песенки под гитарку петь? Или ему за что-то другое платят 2,5 млн.руб в месяц? Кто знает, за что?

24 фев 2021 в 09:34

Когда новый альбом выйдет про Сибирь будет?

Andy
24 фев 2021 в 10:09

Пока рабочим на заводе будут платить копейки, никакого прорыва не ждите. Старые рабочие постепенно уходят, работать становится некому...

ОТВЕТИТЬ

Новые ракеты "Сармат" помимо "Синевы" - это новые рабочие места, федеральные деньги, расширение, обновление завода.

А диванным острякам - по существу-то есть что сказать, или только заезженные навальнышами фразы?

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 фев 2021 в 12:55

Вы если собрались как обычно об...рать что то российское и плакаться, то изрядно уже всем надоело. По поводу стартов в 2020, Китай 39, США 34, Россия 15. И что это означает? Да ничего не означает. В США активничал spaceX, поэтому там так много стартов. Старты для чего? В большинстве случаев для вывода полезно нагрузки (спутников) на орбиту. И Россия планировала на 12 стартов больше, но контора, чью нагрузку ракеты должны были нести обанкротилась и запуски не состоялись. Кстате, Россия в 2020 году единственная страна, чьи старты все прошли успешно, без аварий и потери полезной нагрузки. Ракеты летают, ракеты надёжные, будет что выводить в космос - Россия выведет.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
24 фев 2021 в 13:59

...а тем временем америкосы исследуют Марс, продолжают совершенствовать ракеты многоразового использования и т.д.

Гость
24 фев 2021 в 15:06

надо было Рогозину с Восточного на Ан-2 лететь : посетил бы 20 городов, как Остап Бендер во время автопробега.

Гость
24 фев 2021 в 15:13

тов Загогулька, ,,новые,, ракеты ,,Сармат,, и ,,Синева,, это просто новые названия советских ракет, прошедших модернизацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:17

этот клоун умеет только ерничать глупо в ответ на успехи американцев.

ОТВЕТИТЬ
крас
24 фев 2021 в 15:42

Какой цех красивый - высокий, светлый, чистый. Ничего лишнего.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
24 фев 2021 в 16:11

что он там может проверить ? он по образованию кто ? вот...
кранты заводу. все к чему прикасается это существо превращается в труху

ОТВЕТИТЬ
Глава района
25 фев 2021 в 12:10

Даже, ОАЭ отправили аппарат на Марс. А Рогозин не смог на своём батуте, даже, кирпичь на Марс подбросить.

Loading...